Любовь

Одна девушка призналась мне в любви не разу не видя меня в живую! Правильно ли это?

Она стала мне очень дорога стала за всё время общения. В порыве счастья я тоже хотел признаться как я же её люблю, но считаю что признание в любви должно происходить глаза в глаза, а не по скайпу, ведь это совсем неискренне.... и она видела меня только на фотографиях как и я. Общаемся 1 месяц она живет в Москве я на Урале. Нам двоим 21 год ,
Конечно же это тупо. Сначала вы должны встретиться и пообщаться. Возможно в реале вы и не сможете поговорить. Разонравитесь друг другу. Я знаю очень много людей, что долго и весело общались в скайпе (от 6 месяцев до нескольких лет), но, встретившись, не смогли сказать друг другу ни слова. Так что либо устройте свидание, либо (если боитесь плохого конца) продолжайте бессмысленное общение в скайпе.
Dамир Iбрагимов
Лучший ответ
хосподя таких признаний у меня накопилось с десяток .не уж то ты веришь во всю эту херню
что-то ты темнишь. у тебя скайп фотографиями показывает?
не очень правильно конечно если не виделись, но с другой стороны какая разница если по настоящему любите? любовь вообще странная штука
Везёт же. )
Хех.... бывает вживается в переписку и кажется, какбудто в живую общаешься... в наше время это обычное явление, но предупреждаю, что у реале могут быть разочарования
Это не любовь и не отношения, любовь бывает только в реальном мире, а не там.. . в интернете, всего то пару месяцев вашего отсутствия и она и вы забудете друг друга и не вспомните даже. Любите в реальности, удачи!
в буквы влюбилась. Встреться с ней и трахнитесь трахозавры.
бывают же чудеса
) ну да, конечно
Радик Хафизов
Девушки - существа романтические, ответьте ей что-нибудь нежное, и ускорьте встречу. Я как и вы не верю в любовь без личной встречи
Не сильно верю в такую любовь. Переписки одно, а реальная жизнь немного другое.
Вот если она и при встрече это повторит, то да, Вам повезло.
Да блин ты дурак её нужен первый встречный а не ЛВЖ ( Любовь всей жизни) пошли её нафиг ну или куда нибудь подальше