Любовь
Что делать, если одна девушка призналась мне в любви, но я не хочу с нею быть?
Она сама тебе призналась, а вдруг , тебе никто не признается в жизни? , вообще не советуется девушкам , женщинам и мужчинам признаваться, а тут такая честь, она сама делает тебе шаги навстречу, это же такая удача, мол, может тебе не устраивает ее фигура и тд, но самое важное это ее ум , желание быть с тобой. Сейчас над тобой светиттяркая звезда , больше никогда такого может не быть . Поговори с ней , в чем ты ее устраиваешь , кто она, чем она занимается
Не хочешь, не будь! Мало ли, кто в чём признаётся.
Так ей об этом и сказать.
А куда торопишься!? - Хорошо подумал - то.!?
Отдай мне
Сказать: спасибо, приятно слышать. Куча дел. Пока....Если умная, то поймёт
быть пока не найдёте ту с которой хотите быть))
Поговорите и вежливо откажите, объясните почему.
Пообщайтесь, почему нет. У тебя теперь есть компания с кем можно побухать или куда-то сходить, куда ты давно хотел. Её через пару встреч тоже отпустит.
Ничего и не делать.
Сказать ей об этом
...не хотите - не будьте, просто не поощрять общение.
Предложить дружбу
скажи ей что ты с ней сексом хочешь заняться...обычно от этой фразы они убегают называя тебя извращенцем...ну а если даст,то тебе же лучше не придётся уламывать...а потом может и понравится или привыкнешь
Скажи: ты хороший человек, но давай останемся друзьями?
Да