Любовь
Что делать если моя девушка за спиной говорит что у меня 10см. хотя мы с ней даже не доходили до этого
Просто в игры играли да фильмы смотрели. я даже не знал что она такая извращенка...
Они такие
знаешь, есть такой тип ЛЮДЕЙ, и это от половой принадлежности не зависит!! !
есть парни треплющиеся, что всех перетрах.. . а есть девушки, которым типо что то там не понравилось.. .
а ты ДЕЛИ ВСЕ НА ШЕСТНАДЦАТЬ и ПОШЛА ОНА НА НЕБООООО....
это че это у тя там из спины то торчит такое в 10 см?) ) хвост?)
Если вы узнали об этом от третьих лиц - есть вероятность, что вас ввели в заблуждение и умышленно оговаривают девчонку. А для чего? Расчищают себе дорогу. Кому-то выгодно, если вы расстанетесь. Поэтому лучше такие дела сразу разрешать.. . кто там кому чего сказал. Нужны очные ставки. Займитесь дознанием и допросом свидетелей.
А ты всем говори что он ещё не встал))))))
Бросить такую надо! Сначало поговорив с ней зачем она так поступила.
оттрахай ее хорошенько и все))))) что бы знала чем отличаются 10 в спокойном состоянии, от возбужденного!!!!
У тя за спиной 10 см.... боюсь представить чего!!!!
Да. Тогда ты их плохо знаешь. Я даже видел как одна из них смотрела порно про геев! Честно сказать. Держись от неё по дальше. Вдруг заразно это дело.
Да вытащите ты свою балду и покажи ей! ) Докажи что у тебя там дракон, а не гусеница..) ) мужик ты или нет))
видимо ей просто интересно.. . ну так покажи и докажи обратное. ей просто хочется секса а ты не реагируешь на нее как на девушку...
поменяй девушку
Во первых, если так говорит, то она не особо хочет с тобой быть, мне кажется ты для нее игрушка! Посмотри еще чуток как она к тебе относится, и отталкивайся от этого! Удачи! =]
Ну ты тоже придумай что не будь про неё.