Любовь

Мне изменяла девушка за спиной (

Мне изменяла девушка с её как бы другом, я незнал об этом. Я наехал на неё и влепил пощечину, а она раскаивается и плачет говорит что это из за того что ты мне мало внимания уделял и больше не будет с ним видится . Что мне делать? Я смогу с этим жить? Дело в том что я тоже было несколько раз, но только секс и не больше даже без ласк. А она с ним откровенничает и рассказывает о жизни и т. д. по душам короче это же реальная измена даже не ради секса? Подскажите пожалуйста. Я могу все вернуть она говорит что ей стыдно. Но что будет? Она же повторить захочет раз уже ввязла в это да ?
А почему она так сделала ты не задавал себе такого вопроса!!!
Anvar Yunusov
Anvar Yunusov
20 260
Лучший ответ
девушки-не парни.
когда любят-девушки не изменяют.
для вас это просто физическое, это нормально.
но когда изменяет девушка.. .
начни новые отношения. серьезно.
удачи тебе!
Любовь Демкина
Любовь Демкина
92 400
Задницей об задницу и разбегайтесь, И никаких выяснений, кто прав, кто неправ.
Gulveri Jorbenadze
Gulveri Jorbenadze
75 893
Телефончик еще её выложи, чтоб мы могли провести полную экспертизу...;)
VL
Viktor Lojkin
73 890
Не, ну что за сопли?! ! Будь мужиком, вкатил пощечину - правильно сделал! ! Чего теперь подползать к ней и зачем? ! ОНА тебя кинула, пусть теперь и думает.. . А ты, если будешь заискивать при этом - останешься полным лохом! Она к стати, этого не оценит! !
Мой тебе совет: бросай её быстрее, если эта мразь сделала раз - повторит еще! И не обращай внимания на советы таких же шалав!
БУДЬ МУЖИКОМ!!!!
Юля Орловa
Юля Орловa
48 979
Что-то непонятно, кто из вас на самом деле бойфренд этой девушки. Судя по тому, что ты написал - скорее этот ее друг, а не ты. Сам посуди - ты с ней несколько раз переспал и все. А с ним она дружит, находится в доверительных отношениях, откровенничает, все обсуждает, а теперь еще и тоже спит. По-моему, это он полноценный ее любовник, а ты как раз непонятно кто. С чего ты решил, что это твоя девушка вообще? Это не твоя девушка. Она выбирает из вас двоих. И не факт, что выберет тебя. Тем более, она уже была недовольна вашими отношениями. И нельзя так реагировать. Ни фига себе - сразу пощечину. Ты чего, совсем офигел? Это для нее будет лишний повод решить не в твою пользу. Отойди пока в сторону, посмотри, что будет. Ничего не делать, подождать.
Кирилл Чирясов
Кирилл Чирясов
31 248
Отъегорьте её вместе с другом. Так исчезнет отсутствие взаимопонимания с корешем.
O:
Oksanka :*
26 340
ну просто сядь и подумай.. . ты будешь помнить об этом всю жизнь, и ни куда не денешься от этого.. . а сможешь ты вместе с ней после этого жить или нет это вопрос
AH
Akmal Hasanov
7 815
конченные
Если ей кажется что вы ей мало внимания уделяете, то так будет ей казаться постоянно и измены будут тоже постоянно.
Яна Белова
Яна Белова
2 670
Вы достойны друг друга - это факт!
Мда. . Боже.. . Какие пары.. . презираю. Измена. . самое неприятное. . Измена - предательство.. . твоё дело - как хочешь так и поступай.. . но если вы оба друг другу изменили, то какая любовь???? 7
Ребята всё что вам могу посоветовать это расставаться ну если вы конечно не хотите опятьтаих косяков друг от друга) а эти косяки непременно будут))

Похожие вопросы