Любовь
зачем изменяют девушки? что для них главное когда они идут на измену?
Женская измена не возникает на пустом месте. Если это произошло, значит в ее жизни наступил новый этап. И пошла она на это не ради простого развлечения, как это часто бывает у мужчин, а в надежде найти то, что давно искала. А под лежачий камень, как известно, вода не течет ))).
Есть такой внутренний инстинкт, называется инстинкт измены, всегда хочется изменить, это тоже самое как мужчины хотят секса. Но это не ко всем женщинам применимо, только к некоторым категориям. Если молодой человек уделяет мало эмоций своей девушке, она начинает думать, так нужно изменить, если он надоел, то те же мысли появляются. ( подробные чувства этого типа женщин спрашивайте лично)
НЕ хватает что то в отношениях с тобой вот что, либо ищут секса недостающего, либо духовного развития ...то есть с тем с другим им интереснее ...вот и все .
Незнаю, не пробывала и не буду, ну что то их к этому подталкивает.
не могу сказать про других, отвечу за себя.
Для меня измена, это не физическая потребность в сексе, это не достаток понимания, нет душевного покоя рядом с этим человеком. Хотя прожив долго с мужем, разное было, иногда очень плохо, но мысли об измене не возникало.
не зачем а почему.... измена всегда на смену любви приходит.
Да в принципе то же, что и молодых людей
Значит чего то не хватает в отношениях с тем, кому изменяют...
может проблема в тебе? Часто парни сами подталкивают девушек на это.
Когда изменяет мужчина-он просто ищет другую. когда изменяет женщина-она ищет лучше! задумайся...