...да хоть как Вы им пользуйтесь, если слова Доброго за день Жене не сказал, Она весь секс будет думать, что Ты её не Любишь. .
...и Твой Инструмент Тебе не поможет, хоть толстый, хоть тонкий, хоть сладкий, хоть солёный.. . длинна, ваааще, не при чём.. .
даже если Большой или маленький, столько Поз, что всегда можно найти Свою, удобную, только вашу-совместимую.. . было бы Понимание.. .
...в Мужчине главное - забота о Женщине -
это и есть понятие - Мужественности.. .
Для того Мужчина и создан сильнее, выше, быстрее
...а если Мужчина ещё заботится и об ощущениях и чувствах Женщины,
Он - Бог на Земле!
Любовь
Девушки что в мужчине главное? Длинна или ширина пениса? Помоему это не так важно, главное как им пользоваться)
Вот это вы зря.... Если очень мал, то не катит
Что вы все так на размерах заморачиваетесь?!!! Правильно сказал ведь, главное виртуозно пользоваться тем, что природа тебе отмерила...
В порыве страсти можно и причинить вред партнеру, что он явно не оценит. А каждый раз контролировать процесс это нереально. Тогда вместо оргазмических ощущений будешь думать о самоконтроле. Важно чтобы партнеры не только психологически но и физически подходили друг к другу.
думаю характер важен больше чем пенис... только вот парни почему то больше зацикленны на нем, чем девушки
я, конечно, слышала, что мужчинв не импотент, пока у него двигается хотябы 1 палец.. . но это точно не для меня. как бы виртуозно человек не владел прибамбасом меньше 16 см- все равно не то. и за 21 - перебор. и толщина имеет значение. а умение пользоваться - вообще главная вещь, но должно быть ЧЕМ уметь=)) это в плане секса
а про все остальное долго писать.
главное - это мужчина, который болтается на одном из его концов;)
сам мужчина!