Любовь
Важно ли девушке знать про мужчину прошлое? Или нужно окунуться в настоящее?
главное что сейчас он любит и верен. об остальном все равно расскажет сам))))
Магамед Харачаев
Как всегда, умница))
Обычно все это узнается в процессе предварительного общения. Конечно, что-то обязательно скрывается. Не без этого. Человек имеет право на это.
Без прошлого настоящего нет и будущего не будет. Очень многие не делают никаких выводов из своих прошлых отношений и, если не знать о них ничего, то вы вполне можете получить в лоб теми граблями, по которым до вас уже не одна дамочка пробежала, наколотив себе шишек))
Важно. Нужно знать из какой он семьи, какое у него было окружение, учеба и работа. Все это даст возможность больше получить информации, а соответственно и понять что он за Личность. Потому что в "настоящем" можно играть нужную роль, для получения желаемого результата, а прошлое сможет рассказать о Реальной сути человека. без прошлого нет будущего.
За всех не скажу, но лично мне важно...
вот именно что не важно т. к может аукнутся настоящем, как и мужчине не надо знать о прошлом женщины
Слишком детальное знание прошлого, вредит настоящему. Но в общих чертах, основные ключевые моменты, знать друг о друге нужно.
зачем - ну наступил на грабли в 25 теперь опять ворошить прошлое - к чему - М изменился в корне и отношение к Даме совершенно другое если она именно то что ему нужно для жизни
возможно у нее судьба тоже сложилась не лучше и не стоит ворошить ее прошлое
В жизни все бывает и радости и разочарования и не стоит зацикливаться на этом
Я думаю чуть-чуть стоит... что бы в будущем не вылезли "сюрпризы"
Важно, если ей нужны гарантии, что не кинут. Если самодостаточная, то будет наслаждаться общением или уйдет.
Некоторые моменты все-таки лучше знать) Ну, если он, например, отсидел 10 лет за убийство первой жены. Или у него было 4 брака, 10 детей и никому не платит алименты и тд)
чуть - чуть ...всегда нужно знать прошлое)
Если не интересоваться прошлым вовсе, то есть шанс выйти замуж за Чикотилло. Небольшой, но есть.
Если девушке не безразлично ее будущее, то ей конечно важно знать с кем она строит отношения. Окунувшись с головой в настоящее, что чаще всего и бывает в жизни, в будущем часто жалеют, что не узнали о человеке его прошлое раньше.
Живя прошлым - не сможешь жить настоящим, поэтому ни девушке не стоит знать прошлого мужчины, ни мужчине прошлое девушки.
Настоящие