Любовь

мужчине за 40 нужно искать девушку какого возраста?

нужно ли смотреть на гороскоп?

на что ещё нужно смотреть?

вам - нравятся такие мужчины?
1. На гороскоп смотреть можно. Но верить или там зацикливаться на нём - категорически не надо.

2. Кроме возраста есть ещё здоровье. Оно в этом возрасте существенно отличается. Кстати, накаченная спина ни о чём не говорит - на собственном печальном опыте знаю что такое болячки профспорта.

3. А что вы хотите от девушки и отношений - вот в чём вопрос? К 30, например, у девушки обычно уже есть дети. И не маленькие. И на них надо смотреть (и это - взаимно) . Если нет - то могут быть немаленькие тараканы в голове. В таком возрасте девушка, обычно, вполне может подарить вам ребёнка. А то и парочку. А в 40 - это уже сильно сложнее. Но с девушкой лет так 25 есть большой шанс не найти взаимопонимания, хотя организм может быть и ого-го.

4. Очень советую почитать книжку Кота Бегемота по поиску.
Сергей Ливадний
Лучший ответ
Скажу из опыта общения с людьми.
Не зацикливаться на гороскопах, а брать во внимание нужно.
Вам же проще общаться будет.
У мужчины как и у женщины должен быть расчет в серьезных отношениях.
Дело не только в любви, интересах..., но и расчету: совместимость по группе крови, предрасположенность к заболеваниям и т. д.
Разница в возрасте не должна быть больше 5 лет.
Сейчас не особо заметно многого, а с возрастом все вылезет и далеко не в лучшую сторону
Не перевариваю людей живущих по гороскопам ...
Виталий Улитко
Бапьзаковского.
Отнимай от своего возраста два периода. Период - 7 лет. В 50 лет будешь отнимать минимум 21 год. Можно и сейчас малолетку найти и не одну, но молодость тоже отнимать не стоит у самок. Край молодости - 28 лет у женщин, 35 лет у мужчин. И перестань спрашивать! Самец не спрашивает, а Берет.
если для создания семьи -примерно своего возраста ищи, чтоб лет через 5 не чесать череп в тяжких раздумьях .
возьмите с родильного дома, так надежнее будет))
от 30