Любовь

Для чего мужчинам брак? С какой целью мужчина ищет девушку, встречается с ней, вступает в брак...?)

чтобы ему помогали во всем
Полина Жукова
Лучший ответ
) Готовить надоедает..
Shuhrat Razikov
для создания семьи, рождения детей
Серик Лаубаев
Браком платит за секс
Хорошее дело Браком не назовут!
Ирина Зеленина
Первоначально- для каждодневного секса.) А потом все остальное
потому что это правильно, это нужно для всех.
Не будет браков, будут дети расти без любви предоставленные сами себе, общество развалится, будет хаос.
Чтоб небыло кто раньше в кровать лег, тому и женщина.
Борис Семенов
вдвоём легче, помогаешь друг другу
Некоторые мужчины делают это, ибо "так положено", в душе не чая, для чего вообще ему нужна женщина.
Замужем уже 9 лет, и меня саму постоянно мучает вопрос, зачем? Говорил, что любит, что хочет от меня детей, что ему никто не нужен, что я самая лучшая, красивая на свете и никто ему больше не нужен. Думаю, если счастье быть вместе каждый день, то для того и женяться, чтобы это счастье не увели из под носа. Брак, как бы даёт гарантию, что вот теперь всё будет ещё лучше и жизнь удалась.
Света Би Суперрр а что, детей еще нет?
а как по твоему люди рождаются??
вот и я сижу и думаю - ЗАЧЕМ???? в начале ты для него принцесса - красавица, любимая жена - а потом просто удобно, всё сделано - короче говоря служанка, сами затюкают своих жон а потом винят что они уже не такие как раньше и ищут других на стороне
чтобы свой род продолжить и чтобы после "битвы" слушали его рассказы, утешали его, восстанавливали здоровье и самооценку, подбадривали и подталкивали к новым свершениям! такова роль женщины... когда она дополнение мужчины - она выполняет свою роль правильно! и будет за это вознаграждена!