Любовь

Как определить, встречаясь с мужчиной, что он ищет девушку для создания семьи, а не для одной ночи

у мужчин, как и у женщин, хорошо развита интуиция. В первую "минуту" встречи, мужчина может "про себя" сказать, видит ли он в этой девушке-женщине свою будущую жену.

Если девушка способна услышать внутренний голос мужчины, то ей улыбнулась удача, она выйдет за него замуж.
Татьяна Липова
Лучший ответ
если в постельку тебя тянет - значит ему нужен только секс !
я напрямую спрашивала
Дмитрий Кан
а мы не ищем, это вы ищите, у нас как получится так и получится. так что ты в первую очередь как секс объект интересуешь
Сергей Тарас
Это видно сразу.
провести с ним эту одну ночь, если изчезнет- то искал для одной ночи, а если нет- то для дальнейших отношений
Ashat Bolat
даже если он действительно ищет девушку для семьи, то это не гарантирует вам того, что вы у него не будете на одну лишь ночь. ну или на две... с половиной)
Роман Муравьев
Нож к горлу и всё расскажет =) даже как в 18веке покушался на Царя
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (цитата)
Horun Javariev
Скажи, что дашь только после свадьбы...
А я напрямую сказал. ( ты мне нужна на всю жизнь, а не на одну ночь) даже не знаю, вроде правильно, а вроде как жалею об упущеном моменте...
Мужчина, встречаясь с девушкой не думает о создании семьи. Эти мысли начинают приходить ему в голову, если выясняется что девушка соответствует его ожиданиям. Тогда он влюбляется и это становится само собой разумеющимся, Поэтому главным является ощущение, насколько ты соответсвуешь его внутренним ожиданиям а он - твоим. Переход к сексу без ощущения что ты психологически в чем то сильнее мужчины сразу убивает интерес к тебе и отношения сразу либо быстро прекращаются.
Не давай ему и все
Первый признак того- он пристает на первое или второе свидание, торопится склонить к сексу
Elvira Aristanova
Очень просто - для создания семьи никто не ищет.
он не будет сразу тащить в постель, и будет обсуждать будущее с вами, в таком ключе, как семья, дети, какой дом, но смотрите есть и ловеласы, которые таким способом заманивают невинных жертв.
Milky Way
по отношению.... всё ли к интиму клонит.. или помогает и общается вообще...
Включить любоаный фильм :)
ты попробуй на прямую спросить
Это бывает видно сразу и не видно. Если не получит желаемое в течение долгого времени, значит не для этого ищет. Вопрос банальный на самом деле