Любовь
Где встретить нормальную, хорошую девушку для создания семьи? Все плохие вокруг
Все вокруг девушки плохие, за человека с параноидной шизофренией выходить не хотят, за безработного тоже. Мне нужна хорошая, добрая, которая согласно обеспечивать мужа, хорошо зарабатывающая и которая не будет обращать внимание на мой кошелек. Для которой важна любовь, а не деньги и диагноз
поищи
))) вот диагноз как раз и проблема ...не строй иллюзий смотри на жизнь реально
Елена Полиенко
А что плохого в диагнозе? Нормальная девушка на справку смотреть не будет
Олег Загоруйко
будет!!!! каждая хочет нормального ребенка а не шизика
Если вы больны, то здоровую девчонку себе увы не найдёте. Тут уж ничего не попишешь...
Поищите среди инвалидов. Или среди верующих. Допустим -- глухонемую...
У нас в бригаде работает сварщик. Молодой парень, но полностью глухонемой. Хотя соображает -- будь здоров. Так он и женат. И машину имеет. Бэху... так что у вас есть шансы...
На том свете разве что встретишь, в райских кущах. Как войдёшь, так сразу наискосок. Там ещё будет табличка: для параноиков, шизофреников и пидорасов.
Не надо быть меркантильными, главное понимание и взаимоуважение, и чтоб тянуло друг к другу, тогда вместе добьётесь много чего… а чтоб найти своё любовь надо чаще знакомиться, изучить друг друга, это легче всего виртуально. на нормальном каком нибудь проекте знакомств для реала. их очень много. Лично я своё счастье нашла в http://www.lovecity3d.com там много очень разных людей для знакомств.
Если все плохие вокруг по твоему, то все тут ясно )
эм....
я таких встречал
а ты сможешь продаться, вот и я - нет
я таких встречал
а ты сможешь продаться, вот и я - нет
А в Небе голубом есть город золотой,
С прозрачными воротами и яркою звездой.
А в городе том сад, все травы да цветы;
Гуляют там животные невиданной красы.
Одно - как желтый огнегривый лев,
Другое - вол, исполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.
А в небе голубом горит одна звезда;
Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят;
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.
Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.
С прозрачными воротами и яркою звездой.
А в городе том сад, все травы да цветы;
Гуляют там животные невиданной красы.
Одно - как желтый огнегривый лев,
Другое - вол, исполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.
А в небе голубом горит одна звезда;
Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.