Любовь

Встречаюсь с парнем уже 7лет.Мне уже 25л, ему 30,а он о создании семьи и не говорит вообще.Что мне думать?

Мне нравится этот парень, он хорошо ко мне относится, всегда помогает во всем, мы почти никогда не ругаемся, но если случается, то сразу же миримся. Но за 7 лет нашего общения наши отношения не продвинулись ни на шаг. Он никогда не говорит о создании семьи. Я разговаривала с ним по этому поводу, но он придумывает любые причины, препятствующие женитьбе. Сначала нужна была квартира, потом машина и т.п. ..денег нет... Вот на днях опять состоялся подобный разговор, он сказал, что теперь нам еще надо будет пожить гражданским браком, ведь мы еще не жили... Мне это все обидно слышать. Неужели за 7 лет я не заслужила доверия??! Более того я уже просто злюсь, когда меня кто-то спрашивает про замужество. Что мне делать? Как изменить ситуацию?
Ну НЕ хочет он жениться.... да и зачем, если его все и так устраивает?
А если это не устраивает вас... хм... советую еще раз кардинально пересмотреть свое отношение к этому молодому человеку. 7 лет, это конечно же срок... но вот в вашем сообщении лично я не увидела слово "любовь". Вот и подумайте - на самом ли деле оно вам нужно или это как в анекдоте: "мне уже 15 а я еще не замужем".
Анастасия Рейдер
Лучший ответ
а что - квартира есть? если нет - то нафиг....
Alex Malutin
Ему удобно жить с вами так и ответственности вродебы никакой и обязательств и расстаться можно если что, намекните на возможную беременность, что вроде бы как есть, как он отнесётся?
Наталия Р
мдааа.... у меня тоже самое ...у нас еще не созрели отношения, может и не созреют ...
Елена Кузина
не ведитесь. если в первые 1-2 года парень не предложил в пойти загс, это ни к чему не приведет. у меня была такая ситуация только по периоду гораздо короче, я в лоб спросила жениться будем или я ищу другого, мне ответили отказом, я собрала вещи и ушла, бывший обиделся, вот только на что, не надо никого на шее пригревать! Мужчины как правило живут с одними гражд браком а женятся на других чуть ли не первых встречных
Да, надо с начало тактично намекать, что типа уже ПОРА, если нет, то идти на шантаж. Не ты - так другой.