Любовь
Можно ли прожить в браке лет 30 без любви ? Вообще как думаете какая причина должна быть дл создания семьи ?
Сговор родителей, либо фиктивный брак, говорят они самые крепкие....
можно... .
но я без любви--не буду жить ни с кем.
::
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
но я без любви--не буду жить ни с кем.
::
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
А почему бы и нет? Выгода - она такая выгода....
Ну живут же люди. Хотя, мне вот противно было бы без любви ложиться с человеком каждый день в постель) Даже представлять это неприятно.
можно, лично знаю такую семью, но прожив столько лет женщина считает себя несчастной, с ее слов муж хороший заботливый ее не обидел ни разу, но так обидно что за всю жизнь "я любимому не погладила рубашку", вышла на зло тому кого любила любимый был женат