Любовь
как думаете можно прожить браке всю жизнь в любви и согласии
Без горького не почувствуешь сладкого. Все гладко всегда не бывает все приходит со временем
Можно конечно всю жизнь прожить в браке в любви и согласии и жизнь знает много таких примеров. Большинство женятся по великой любви. Но пошли трудовые будни. Текучка домашних дел. И видят супруги друг друга неряшливо одетыми. Нет приглашений в кино, цирк, дискотеку, ресторан. Нет романтических прогулок. И засыхает любовь и постепенно умирает и вместо любви появилась простая привычка друг к другу заел быт, не смогли сберечь свою любовьтак вы сами создавайте себе романтику! Старайтесь друг другу помочь, привнести в свой быт романтические моменты: Ужин при свечах походы в ресторан, совместные прогулки, совместное принятие ванны, вместе в магазин за продуктами Каждая встреча после работы должна приносить радость, как в первый раз, будто это первое ваше свидание . Если любовь беречь, ухаживать за ней. то можно .счастливо прожить семейную жизнь в любви, согласии, с лёгкостью и благодарностью друг к другу, И вообще так классссно просыпаться рядом с человеком которого любишь!!!!
Очень даже можно.
ну скажем так в согласии это более вероятно а согласие без любви понятное дело не бывает. Вообщем прожить можно с умом ;)
Для размышлений http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Можно...
Примеры есть... Хотелось бы!)) Но это не только от одного зависит...
нет
конечно можно )))) главное найти такого человека
да! но для этог надо что было у маладых сильная любовЬ!!!!
если вы созданы друг для друга, и живете в доверии и понимании, то да.