Любовь

...Любовь,Даже Если Она Прожила Лишь Пару Месяцев...Это Любовь...Счастье..?))

Денис Курбатов
Любовь - всегда любовь! Она не считает и не учитывает, ни времени, ни денег, ни души... .
Порой месяц любви бывает ярче, чем вся предыдущая жизнь!
Валера Кузьменко
Лучший ответ
Если человек испытал большие эмоции, которые его переполняли и радовали, то пусть хоть два месяца, но его.
Конечно: за это время больше проживаешь, чем за годы пресного застоя. И чем короче чувство, тем безболезненнее уходит
Anastasiya Krapotkina
..конечно... у каждой любви есть своя история:: )
добрый вечер!!::))
Иван Цвентух
Денис Курбатов Добрый вечер,Бусинка!
Хорошего настроения!
Конечно, счастье!! Если удалось пережить восхитительные моменты с любимым человеком!! Дарить самой любовь и видеть каким счастьем горят его глаза. Пусть у каждого будет много разной и красивой ЛЮБВИ))
no,it is not love,it is passion,maybe
лучше месяц счастья, чем год в аду..
Liza Dzemidovich
А это желательно проверить...)))
О да.... испытать это счастье желаю всем !!!)))))))
Приятного вечера Серж !!!
Денис Курбатов Приветик,Люсь!
Рад видеть!
Даже, если она прожила один миг - счастье!
Это хомяк, они больше чем пару месяцев не живут.
Даже если два дня, и то праздник!
Потом, в трудное время, когда будет плохо и грустно, от воспоминаний об этих 2-х месяцах станет теплее на душе, это как клад души и сердца.
счастье - но это пока не любовь а страсть
даже если это день или миг счастья, конечно это ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ не всем дано иметь Счастье всю жизнь Иным и мига не дано
Конечно, это видно и по Вашим глазам, даже если Ваша живет и поныне!! !
)))))))))))))
Любовь и день жить может... вот только что она оставляет после себя?
Да, пару месяцев порой гораздо больше дают счастья чем годы. . Так и у меня, отношения были пару месяцев, но зато сколько было счастливых моментов...
Аня Сергеевна
ненужно путать любовь с страстью и увлеченностью. если это любовь она не может закончиться через пару месяцев. даже если расстаешься искорка ее остается в сердце на всегда. и может в жизни больше ее не быть. как в фильме "Любовь и голуби" В груди так жжет что дышать не чем.