Это талант!
«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь.. . подвинься ближе, еще.. . я тебя боюсь.. . я так хочу твои губы.. . скорей, я больше не могу.. . о, благодарю тебя, Господи, какое счастье.. . ты мне страшно нравишься.. . мне кажется, это сон.. . мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь... " Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.
Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.
Чтобы хранить верность, необходим талант. »
Бекбедер
Любовь
Прожить жизнь с одной женщиной--- это счастье или несчастье ???
это подвиг.
это карма))))))))
редкая удача... .
только те, кому так повезло, в этом сильно сомневаются
они не знали ничего другого, и это иногда болит
Это определенно -счастье.. . но главное условие в том, что бы эта женщина всю жизнь хотела прожить с тобой=)))
как повезет
согласна с мнением, что как повезет. если хорошая, умная, добрая, умеет готовить и отлично трахается, то почему бы ее не любить) всю жизнь. одну
Это подвиг!! ! Огромный труд!! ! Прожить, как миг, как будто вчера увидели друг друга. Первый поцелуй и первые признанья. Это чудо!!!
это великое дело
Если жизнь с ней счастливая - счастье. Несчастливая - несчастье.
конечно, счастье!! ! Если женщина достойная!
Искусство.
Сынок, это фантастика! (с) реклама сыра хохланд
В нашем государстве это - норма
ЭТО любовь, а любовь это и в счастье и в несчастье один фиг вместе)