Любовь
а красота для женщины-это счастье или несчастье?
Это трагедия для тех мужчин, которые по-настоящему влюблены в эту женщину.. . Но и для женщины красота, поверьте, не самое главное. Важнее красота внутренняя, душевная и духовная, женственность и нежность, верность и милосердие.. . Внешняя красота привлекает любого мужчину, но, как только он увидит несоответсвтвие внешней красоте красоты внутренней, разочарование неизбежно.. . Делайте выводы, Анна!
Это Счастье.... Уметь распоряжаться им вот это Дар!!!
Не родись красивой, а родись счастливой!
счастье
К уродству привыкаешь, как и к красоте любимой женщины.
нужно уметь её преподнести!
Лучше чтобы красота внутренняя.... совпадала с внешней....
некрасивых женщин не бывает, просто не каждая умеет себя подать в выгодном свете
и потом, посмотрите на мужчин, среди них тоже встречаются экземплярчики так себе
И то, и другое! Главное, чтобы к красоте ум прилагался!
Есть такое выражение "внешность не главное"....Это так, но и не совсем так.... Да, внешность играет большую роль в жизни каждого человека. Красивому человеку легче чего-либо добиться в жизни и в карьере, нежели некрасивому, особенно женщине.... А есть же и некрасивые люди, представьте только, как тяжело им приходиться. Ведь даже при выборе своей второй половинки, мы в первую очередь обращаем внимание на внешность, а уж потом на все остальное.. . Да, внутренняя красота важнее внешней, но люди слепы, и не всегда видят ее.... Ведь вначале надо увидеть, понравиться, познакомиться, пообщаться, что бы лучше узнать друг друга, что бы увидеть эту внутреннюю красоту.... Мужчины в первую очередь любят глазами, ну вот такими нас создала природа.... Нас больше привлекает эффектный яркий фантик, пусть внутри него будет даже пустышка, нежели блеклая обертка, скрывающая под собой самую сладкую конфетку...
Внешняя красота в совакупности с красатой внутренней и умом - это счастье, а так "ошибка природы"!!!
красота женщины-это прежде всего испытание. .
ведь она не всегда приносит счастья.. порой даже больше проблем, чем у всех других. .
это нередко вызывает зависть, что не очень то приятно... но такова се ля ва. .
как говориться, не родись красивой а родись счастливой..