Любовь
Не кажетася ли, что это миф, будто бы женщине для счастья надо быть любимой и желанной?
Кроме этого надо еще и самой любить иначе это не счастье а каторга. ну и самореализацию еще никто не отменял
Для счастья этого мало. Честно говоря даже страшно думать что счастье женщины может зависеть лишь от воли другого человека, если он соизволит любить и желать. Получается что ты зависима от другого человека и твоё счастье зависит от него. так не должно быть, человек должен быть рождён для счастья как птица для полёта. Счастье должно быть в гармонии внутреннего и внешнего, и для каждой женщины равновесие любви. удачи, успешности. самореализации своё...
это жизнь.... и это должно быть.
Все, что женщина жаждет, ей ведь надо немного -
Лишь прижаться к груди, ощутить теплоту.. .
Поцелуй, как проснется, и "люблю! " на пороге.. .
"Ты сегодня прекрасна! " хоть раз в год на лету.. .
Все, что женщина просит - ласку, нежность, заботу,
Ненадолго почувствовать слабой себя.. .
Чтоб домой приходила, не как на работу,
А на крыльях желания летела, любя!
Все, что женщинам нужно на всем белом свете
От любимых, с кем делят судьбу на двоих:
На минуту, мужчины, оставьте газету
И взгляните, как прежде, на женщин своих.
Ненадолго почувствовать слабой себя.. .
Чтоб домой приходила, не как на работу,
А на крыльях желания летела, любя!
На минуту, мужчины, оставьте газету
это не самое главное, это на втором месте и не абы кем
конечно миф.. мне, например, для счастья, нужно совсем другое...
так оно и есть -любить, быть любимой и желанной
эт так)))
ой, когда мы это получаем, нам много еще чего нужно становится)))))
Самая счастливая женщина- та, которая любит себя. А если все время ждать любви от мужчин, то будет в жизни много разочарований.