Любовь
мужчины для чего вам вообще свобода ???когда можно быть безумно любимым и желанным для одной???
вопрос также для женского пола
Иногда так хочется свободы... но когда ты ее получаешь, то теряешь ко многому интерес... (запретный плод сладок!!!)
1 у женщин безумно не получается вы лицемрны
2 а что нам с вашей мифической любви. вам сюси пуси а нам ответственность,
Свобода - всё равно, что большая сумма денег - мало кто может распорядиться ей с толком.... Лично для Меня ========= это не возможность делать все, что тебе захочется, а возможность не делать того, чего Тебе вовсе не хочется делать.
А можно быть безумно желанным и любимым для многих!! ! Ну как вы думаете, для чего мужчинам свобода: -))?
"можно быть безумно любимым и желанным для одной" - это обычная женская замануха, сначала любовь, потом рутина и привычка... и кольцо на пальце.
Свобода это всегда разрешённость действий, ограниченных некоторыми законами, своими, либо законами общества.
А почему бы и не сочетать оба аспекта? Никто не говорил, что круг общения должен сужаться до одного человека и находиться нужно при нём.
Замете - свободу ограничивает другой человек + её ограничивает и сам человек и что от этого остаётся?
Вот по этому, чтобы не остаться вообще без оной, все предпочитают быть свободными от кого-либо.
Я не все.
А вам не кажется, что это эгоизм? Всего для одной?... Да и если любимый, желанный, но потом влечение проходит, по вашему так же надо оставаться верным одному партнёру?
Нужно ведь еще и самому любить:)