Любовь
Что подарить не просто девушке, а любимой и желанной?
Ну если она настолько любимая и желанная, то вы сами должны знать что ей больше всего понравится.
Может быть у нее спросить? я вот больше всего люблю подарки, которые мне нужны и сама готова сказать, что хочу. А если хочется сюрприза, то может быть билеты в цирк, кино, дельфинарий или куда она хочет пойти. Можно еще подарирь прикольную настольную игру с романтичной темаикой, в которую вы потом вместе будете играть)
Букет цветов, допустим, алых роз, - отличный подарок. Если просто букет кажется банальным, то пусть это будет фигурный букет, допустим гирлянда из роз в виде сердца, или букет в форме какого-нибудь животного, котёнка или зайчика - в любом уважающем себя салоне есть хороший выбор таких нетрадиционных букетов.
Если девушка - сладкоежка, подарите торт в виде сердца, или целую корзину свежей клубники, в которую вставлена красивая открытка-валентинка - найти клубнику сейчас непросто, но будет шикарно.
Ну и если финансы позволяют, дарите украшение. Кулон в виде сердца, красивое кольцо и проч. в бархатной коробочке в виде сердечка почти наверняка порадуют любую женщину.
Можно подарить ей несколько ДВД в подарочной упаковке с красивыми фильмами о любви.
Вот ещё статьи с советами вам в помощь: Романтические сюрпризы для любимых
Как выбирать женщине украшения
подарок и себя - а вам нравится моя грудь ?
Чыныгул Самибаева
обхохочешься))))))))))) с вашего вопроса
Как вы и говорите СЕБЯ!! Ну или подарок с боольшой корзиной алых роз!!!