Любовь
Если вам бы подарил человек просто букет цветов(просто так) какая у вас была реакция?и чтобы вы сказали?)
послал бы пёдора нах и пинка с разбегу всандалил
У знал бы (( с чего вдруг )) И если это типа комплимента то приму) а если ухаживание Не приму (если буду в паре
было однажды.. Мы сидели с подругой в кафе, подошёл мужчина, положил букет цветов к моим ногам и ушёл... мы минуту смотрели с подругой, друг на дружку... молча))))
спасибо но реакция неодыкватная если это чужой человек
Часто получала просто так цветы.. . благодарила и на этом -чао!
просто так ничего не бывает)) ) к чему то все равно склоняет))
ну если незнакомый человек на улице... то уточню мне ли... потом возьму букет и спрошу "Ваша девушка не пришла на свидание? Не огорчайтесь. У вас все будет хорошо. " попрощаюсь и уйду как можно быстрей... вдруг он передумает))))))))))))
Когда дирит, говорю спасибо и всё
когда мне дарили, я прям чет ваще ничего так и не додумалась сказать! мычала че то с довольной улыбкой)))
Сказала бы "Спасибо", потому что очень люблю цветы
я даже представить себе такое не могу.
Значит этому человеку от меня что-то нужно.
была бы очень рада и сказала бы большооооооооооое спасибо
я бы был в шоке))).. . но ответил бы как в мультике- Это все мне? а за что? просто так?!) ) пасибо)
Спасибо:) . у меня был такой случай. мы с подругой в ресторане сидели, а за соседним столом чей-то день рождения люди отмечали. так вот один гость встал и убежал куда-то. Минут через 15 прибегает и дарит нам по букету шикарных роз. сказал, что просто понравились и решил сделать нам приятное. подарил и ушел обратно за свой стол. вот так. здорово, что есть такие люди, которые способны поднять настроение
приятная неожиданность.... спасибо за нее, удивил=)