Любовь

можно ли подарить девушке букет цветов на новый год ?

Конечно можно. Что бы подарить девушке цветы повод не нужен, а в праздник так вообще получать цветы вдвойне приятнее.
Какие же цветы можно преподнести в этой морозный праздник? Практически любые. Единственное отличие от летнего букета в том, что букет должен быть более ярким и более роскошным. Предпочитаемые цветовые гаммы: красный, белый, зеленый и серебристый.

При составлении букета нужно учитывать тематику, добавьте к обычным цветам еловую веточку, окрашенную серебристой краской, немного яркого серпантина – и стильный букет готов. Если хотите выбрать цветок на Новый год для любимой девушки, то можно остановиться на Орхидее в коробочке.
Владимир Шахов-Волобуев
Лучший ответ
даже нужно!
нууу.. . лучше за эти деньги тогда уж живой цветок купить. цветы как то.... не то. их на свидание дарят, а не на новый год
Можно и даже нужно! А можно и не на новый год, а просто так!. .
Только сухие и самовлюблённые дуры не любят когда им дарят цветы.
конечно подари! главное, чтобы с любовью!
Anushavan Ovsepyan
конечно дари!)
Сергей Шпак
Девушкам всегда приятно получать цветы! только на новый год тогда добавь к ним чего-нибудь новогоднего, например обертку новогоднюю, или каемочку у букета из красивой мишуры, или маленьких снежинок накидай сверху - в общем придай букету новогоднее настроение по своему усмотрению!
Gulnura Maratkyzy
на самом деле, лучше живой подарить.. . например, кустовую розу) и красиво, и стоит дольше обычных) а если повезёт, то и вообще приживётся, на цветах сэкономите!)
Т,р Т,р