Любовь

Что подарить девушке на месяц:? Мне 16 лет, девушке тоже: Dпримерно на 3 тысячи что можно купить?

Artem Pogrebnyak
Цепку на руку
Юлия Шувалова
Лучший ответ
Да ты крут, у тебя есть 3000
Ольга Ворона
Artem Pogrebnyak Не у меня есть больше, я предусматриваю на эт цену что небудь
Любая девушка любит украшения или модные аксессуарчики там всякие, так же хороший парфюм вот и подарите http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Букет и большого плюшевого медведя.
Олег Манащук
Artem Pogrebnyak ну а например она это не одобрят (мишек всяких) это как т по детски
картошки
Как универсальный вариант могу порекомендовать подарить что-нибудь из аксессуаров, то чего никогда много не бывает, к примеру модные солнцезащитные очки, которые ей точно пригодятся. Кстати, в этом онлайн магазине есть очень даже приятные скидки: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx, а с бесплатной доставкой можно ещё неплохо сэкономить.
плюшевого мишку
Вопрос индивидуальный, зависит от предпочтений вашей девушки. Как вариант, могу предложить монопод. Вот здесь есть много интересных вариантов - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody. Посмотрите, может, что-то подберете. Там как раз есть очень милые, "девчачьи" расцветки.
в 16 лет Ты можешь вообще не чего Ей не покупть!!!! Уникально Лучший подарок это Ты Сам - поведи ее на атракционы, пригласи потанцивать, поседи с ней у речки НО НЕ ВЗДУМАЙ ЦЕЛОВАТЬ!!!! ПОТОМ ОНА САМА все уладит, просто просто будь классным и без всяких там тысяч - ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!
Artem Pogrebnyak Всм не целовать? мы уже 100 раз целовались
купи себе вещ 2.500 хорошие брюки или ботинки а ей 500 колечко простое этим ты больше будеш нравится ей кольцо будет напоминать ей они на это ведутся а хорошо одетый это важно
Очень большую плюшевую игрушку, здесь размер важен! Ей будет очень приятно) очень приятно видеть, что подрастающее парни думают и заботятся о таких вещах.