Любовь

Что подарить девушке? Месяц не виделись. Что можно подарить помимо букета цветов? Желательно что-нибудь необычное

Dinara Vaisova
Даже букет не дари. Купи живой цветущий цветок. Букет через неделю завянет, а цветок нет.
Какой у девушки знак зодиака и какие увлечения?
Галина Наумова
Лучший ответ
Dinara Vaisova Лев. А увлечений особо нет никаких. Любит животных, упорно готовится к экзаменам))
живых бабочек
Фарида Оралова
Себя
Рустам Галеев
Рафаэлло
Юлия Левкина
Книгу шкатулку.
тебе и решать, а мы не знаем твою девушку
Букет грибов.
Юлия Хорева
Рустам Галеев Да, желательно "Золотой учитель"
Девушки под таким созвездием не любят обычные подарки, они любят шикарные подарки. Если цветы, то много и дорогие. Если аксессуар какой, то качественный. Можно очки хорошей фирмы подарить https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki - девушка оценит. Там есть хорошие с поляризацией от бликов солнца защищают.
Можно к букету добавить недорогое ювелирное украшение, необязательно из золота, можно из серебра. Посмотрите здесь: https://boochi.ru/catalog/women/pendants/. Там недорого и выбор шикарный. Магазин надежный, сам там заказывал ювелирку.
Можно приобрести для себя и для девушки одинаковые белые футболки https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-belye отнести в фотоателье и набить на них общее фото или же надпись по типу: это моя девушка и стрелка, это мой парень и стрелка. Уверена любая девушка оценит.
необычное.. это от возраста еще зависит.. можно букет+золото... но это обычно. Тогда можно букет+мультиварка, если вы постарше, у вас все серьезно, отменный подарок, и для ПП подходит никак лучше (у меня редмонд 230, такая что можно даже сверху жарить, класс) . Больше не знаю что можно придумать вменяемого.. ну машину же вы не купите..
Можно подарить индивидуальный набор ручной работы, или букет из мыльных цветов, жемчуг для ванны и пену для ванны в виде лепестков роз, именной набор в её любимых цветах, всё можно приобрести тут:
vk.com/mylnayapenka
www.instagram.com/mylnayapenka/
www.youtube.com/channel/UC7gOUB6DZmDV-9YNewxrCPQ?view_as=subscriber
А я на вашем месте подарила ей модную и симпатичную футболку. Я уверена ей такой подарок очень понравится. Видела широкий выбор женкой одежды в том числе и футболок в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki цены в магазине адекватные. Доставка оперативная по всей территории России и при этом абсолютно бесплатная.