Любовь
Как незаметно,но чтобы действенно,намекнуть МЧ,что ты хочешь в подарок просто букет цветов?
Только не все МЧ очень внимательные, иногда можно притворится немножко глупой и смешной. Например, сорвать цветочек маленький и протянуть его своему МЧ, когда он возьмет (естественно в недоумении, зачем ему это) попроси дать его тебе. (Мой долго допытывался зачем, но в ответ нудо лишь загадочно улыбаться) . Когда тебе его он вернут, сделай счастливую улыбку до ушей, нчни прыгать от счастья и восклицать, что-нибудь типа :"Ах, как здорово!!!! Ах, какая неожиданность!! ! Ах, это мои любимые цветы, как ты догадался!!!! " Мне лично на следующий день был вручен красивый-прекрасивый настоящий букет цетов, и радовалась я уже искренне и от души!
Просто когда мимо прохит девушка с цветами говори "какая же она счастливая.... "
Проходя мимо цветочной лавки говори "я так люблю эти розочки"
Или просто "мне так приятно было когда мне подарили букетик цветов, до сих пор вспоминаю и радуюсь"
восхитись цветочками когда будешь проходить мимо цветочного магазина или какой-нить клумбы и скажи что ты просто обожаешь цветы (назови какие именно) и этого для мушшчины достаточно, если не олух окажется))
Действительно, достаточно сказать какие цветы вам нравятся и что букета этих цветов вам достаточно, чтобы почувствовать себя счастливой, то внимательный МЧ, если ваш МЧ конечно внимательный, сделает соответствующий вывод. Ну, а если он очень внимательны МЧ, то еще и флакон духов прицепит к букету.
Подари ему серп.