Любовь

А как намекнуть мужчине, что я хочу ЦВЕТОВ!!!

А, вы ему цветы купите!! ! Чтоб стыдно стало!! ! И тогда с вами он будет встречаться только с цветами в руках!!!!
Татьяна Ким
Лучший ответ
Только открытым текстом.)) )
С вашими намеками можно моцЬк себе сломать.
Хотя бывают и исключения из правил. ))
Сергей
Есть мужчины, которым можно намекать долго и упорно, и они все понимают, но считают, что это выброшенные деньги. У меня муж такой был.
Если вам попался такой экземпляр, то никакие намеки не помогут.
Если нет, то скажите ему что обожаете цветы.
Спроси какие у него любимые цветы и скажи ему свои.
Alekcandr Ovdak
Намекать не надо. Они так устроены, что не понимают намёков. Им надо говорить КОНКРЕТНО! А воспринимать так, как будто он сам, без подсказки догадался. Т. е. благодарить от души. Уж такие они... мужчины..: -)
Andrey Shchepetov
гы .. останавливайтесь перед цветочными лавками и любуйтесь )))
Ведь как маленькие дети дают понять родителям, чего они хотят но стеснятся сказать? это психология и ей нужно пользоваться, даже если методы будут как у ребенка ))) А еще есть вариант - сядьте на пол и начните кричать что хотите цветы, стуча ногами по полу ))))) Думаю он будет шокирован и мигом побежит за цветами чтобы вас успокоить )))
Вера Попова
Мой Любимый тоже мне сказал что он вообще не любит дарить Цветы.... Но когда я сказала что а ты знаешь мои любимые Цветы.... Он подарил мне красивые розы.... Но я ему сказала Любимый ты не угадал это не мои любимые Цветы.... Тогда он мне сказал а как я узнаю о них? я в ответ сказала а ТЫ почувствуй сердцем Возможно угадаешь.... Он промолчал и подарил мне мои любимые цветы РОМАШКИ.... Это было так приятно что Он меня чувствует на расстояние.... Цветы это не самое главное.... Главное чтобы он тебя Почувствовал Сердцем и тогда ему не какая подсказка не нужна....
ХмХм... подумать надо, даже не попадала в такие ситуации....
"Милый, мне так давно никто цветов не дарил, может порадуешь свою любимую... " и все продолжать муси пуси, чмоки чмоки)) ) Удачи Вам!!
Сказать "я люблю цветы"
завести тему о цветах
po chawe prohodite mimo cvetochnyh magazinov)))i govori a mne eti ili te cvetochki nravytsya))
Я намекала и сама дарила и прямо говорила "Хочу цветов", да хоть садовых, полевы, одуванчиков на клумбе, но он совсем не понимает меня.... вот не случалось такого никогда, а теперь столкнулась лично. Очень обидно... (