Любовь

Как намекнуть мужчине?

Как дать понять, что мужчина тебе нравится? При встрече он смущается, общаемся очень легко, говорим обо всем. Номерами телефонов обменялись, а дальше что? Он мне интересен, а как ему дать об этом понять?
Понимаешь в чем дело - если ты дашь мужчине понять что он тебе нравится, он тебе интересен - то от этого ничего не изменится ровным счетом. Тебе нужно не чтобы он знал что он тебе нравится, а что бы ты ему нравилась и ты ему была интересна, а для этого тебе нужно заинтересовать его собой!
Стань для него привлекательней, интересней - чтобы он на тебя посмотрел не как на нерешительного собеседника - а как на соблазнительную женщину! ))
Наталья Трескова
Лучший ответ
мужчины. . не такие глупые. . если он тебе действительно нравиться, то ты по не воле будешь проявлять к нему интерес. . и он это увидит, самое основное, и пожалуй самое сложное, что нужно понять тебе.. . как твою симпатию он оценивает со своей колокольни)
M?
Medeni ?ngan
Не нужно намекать, нужно все говорить открытым текстом!
Олеся *******
надо просто делать шаг первой, и тогда всё станет понятно, сходите в кино, а потом пригласи его на чай
Криган Римма
Я согласна только с САТ... .
так как все остальные ответы чуш, получается что теперь уже девушки (женщины) должны бегать за парнями (мужчинами), приглашать в кино, на чай, может еще в ресторан и за него расчитатся за ужин??? ?
Просто зделай так чтобы у него было желание тебя пригласить в ресторан, кино... .
Пригласи на дуржеский ужин, поговорите там. Романтическая обстановка и вино сделают свое, и тогда подойти к этому вопросу будет легче.
Arsen Nems
ДА Грета Покровская ПРАВА!!!