Любовь
Что делать? Признаться сразу, намекнуть или промолчать???
Я ВЛЮБИЛАСЬ,,,,

Не руби с плеча. Действуй осторожно, по обстановке. Очень многие, как мужчины, так и женщины, наломали много дров на этой ниве. Это очень тонкая материя. И никакой конкретный случай, из личной истории кого бы то ни было, не может быть панацеей к твоему "конкретному случаю". Всё очень индивидуально. Не спугни.
Василий Кристов
А как не спугнуть?
Не-а.... не интересно им так становится....
Василий Кристов
А как им интересно?
Что сделать?
Людмила Пономарева
Ойяяя...сама вот не знаю....совсем..
Людмила Пономарева
Еще когоньть послушать....тут умных и не счесть...
хотя бы намекни, посмотришь реакцию, дальше видно будет
Какая прелесть)))
Девушка не должна первой признаваться в своей любви парню. Ну признаетесь, а парень на вас удивлённо посмотрит и скажет, что любит другую, а вы ему до фени. И испортите ваши хорошие отношения и даже дружбы после этого не будет. Молчать тоже нельзя. Потом будете себя всю жизнь казнить, что так ему ничего и не сказали. Остаётся намекнуть. или подтолкнуть парня к признанию в любви, если он конечно тоже любит. или попробовать его влюбить в себя. Нужно начать активно выстраивать свои отношения с ним. Подружись с его друзьями и подружками, будешь часто с ним в одном обществе, Узнай все его интересы, чем он увлекается; музыка, фильмы, футбол, хоккей, марки и т. д. Его увлечения должны стать твоими, ты должна уметь о его увлечениях разговаривать с ним на одном уровне. Вот и появятся общие темы для бесед. Почаще обращайся к нему с различными просьбами. Нарочно сбей настройки у своего компьютера и попроси его отрегулировать, мол помоги, комп что то глючит. А там чай, торт
Смотришь и перейдёт дружба во что нибудь большее. За свою любовь надо уметь драться, бороться, царапаться, кусаться, биться
Признаться можно.... но ВДРУГ это только влюблённость....
Влюбилась - это еще не значит, что полюбила. Не торопись,
проверь себя и помни: влюбленость, это одно, любовь и встречи под луной - это другое, а жить вместе - это третье.
Каждый из этих периодов имеет свою продолжительность. Самый кратковременный - это то, что ты, Викуля, испытываешь сейчас - влюбленость. Береги себя.
Признание - исключительно первое право мужчины....
Дать и предохронятся.
Это зависит от многих обстоятельств. Смотрите по ситуации. Смотря как он к вам относится. Ведь вы это чувствуете, не можете не замечать. И если он к вам благосклонен, то можете смело признаваться, ничего в этом зазорного нет. А если он к вам холоден, то думаю, лучше намекнуть, а не молчать. Тогда вы ничего не потеряете и при этом сохраните лицо.
Если вы уверены в своих чувствах, сомневаться не следует, скажите своему парню, что вы его любите. За свою любовь надо бороться.
Даваемое без просьбы ценно вдвойне. Арабская пословица.
"Люди, недоверчивые в отношении самих себя, больше хотят быть любимыми, нежели любить, дабы однажды, хотя бы на мгновение, суметь поверить в самих себя. " - Фридрих Ницше.
Спросить вначале о его чувствах к тебе, а то вдруг равнодушен
признавайся не пожалеешь
Об этом надо не писать, а говорить в глаза. Тогда все будет ясно!
Василий Кристов
Вы правы..
Постарайся просто его увлечь, потихоньку, ненавязчиво... Посмотри на его реакцию, потом осторожненько намекни ..Не открывай все карты сразу, пусть он заинтересуется..
Люби и будь любимой....
Лучше зделать и раскаятьсю, чем не зделать и сожалеть. Скажи ему как есть!
nameknut
Да ты что!!! Какое событие епте!
Лучше сделать, а потом сожалеть (если обстоятельства сложаться не в вашу пользу) , чем не сделать, а потом всю жизнь мучаться. Не бойтесь открыть свои чувства.
не знаю даже.. .
я бы не стала признаваться.. .
только если бы увидела в его поведении явные признаки влюбленности в меня.. .
а так - нет...
я бы не стала признаваться.. .
а так - нет...
У женщин столько способов дать понять, действуй солнышко!
эх... была.. не была!!!!
В начале намекни.
по ситуации смотри!
Мне кажется, что первой говорить не надо, просто чтобы не уронить лицо. А то, что ты его любишь он может понять и так: по тому, как ты на него смотришь, с какой нежностью в голосе с ним разговариваешь, может быть заботишься о нём и т. п.
блин я частенько промалчиваю а потом жалею
надо брать от жизни все что тебе взбредет в голову
искренне поздравляю! это не всем даётся. ты сама всё сделаешь как надо.
Конечно, признаться! А то можно промолчать, а потом жалеть об этом, тем более. если молодой человек сам скромный...
быть рядом чаще обращать на себя его внимание и определив что небезразлична ему намекнуть на то что это взаимно
для начала намекни, что он тебе нравится, а потом как судьбе угодно будет.
Скажи всё как есть.. . но не сразу.. . и не на прямую.. . слегка намекая.. . Думаю, что всё у тебя получится, Викусь! Ты ж у нас вон какая хорофая, ты заслуживаешь быть счастливой и ты ей будешь!
Василий Кристов
Катюш, солнышко, мое, спасибо тебе!!!!
обрати его внимание на себя ненавязчиво
переспать и нетянуть, резину
Просто намекни, что он тебе небезразличен, а признаваться не нужно, потому что, не дай Бог, если он отвергнет, это будет для тебя сильним стрессом, и будешь себя чувствовать униженной и ненужной....
воспользуйся советом Алексея.. он толк в этом знает...
намекнуть, а потом признаться!
подожди немного, может он признается первым ;-)
Старайся больше времени с ним общаться, но не навязывайся. . Посмотри на его чувства к тебе. Если они у него есть (а это сразу видно) , то можно все дело вести и к признанию... Но не сразу. А то у него самооценка зашкаливать будет=)))
Обязательно дай ему знать о своих чувствах! Мужчины с симпатией относятся к тем, кто к ним не безразличен.
лучше сразу признаться промолчав
позаигруй к нему (пофлиртуй) тогда будет все ему ясно.. удачи
Жди пока он признаеться!
скажи ему, а потом посмотри на реакциюи реши что дальше делать
только не признавайся сразу
намекни.... но не признавайся. он должен признаться первым
ДА ОН давно ВСЕ ПОНЯЛ!!..
а если ты ему не нравишься? зачем рвать сердце? это очень больно. если ты ему нравишься, то дай ему знак что хочешь.
желаю вам мудрости и терпения -любовь это непростое чувство!
Василий Кристов
Спасибо!