Любовь

мне очень нравиться один мальчик но я не знаю как признаться или намекнуть на чувства, я боюсь ему непонравиться

если нравится, не бойся всё получится) ) если лично не можешь сказать, напиши ему смс, передай записку, отошли письмом, вариантов много, можно всё попробовать) ) можешь ещё подружку подослать и пусть она спросит о тебе, поговорит сним о тебе) главное не бойся, он тебя не покусает))
Irine Adler
Лучший ответ
Кто не рискует- тот не пьёт шампанское.
девочка моя, если бы мы все всем нравились.. . было бы скучно жить)))))))) ) попробуй.. . ничо не потеряешь))
Юлия Бугрова
Не надо бояться.
Большинству ребят нравится 90% окружающих их девочек. Они бы и ту и эту, и еще вон ту. Это нормально. Так заложено природой. Ну на крайняк бумажный пакет на голову, и то это не остановит.

Что делать? Начать общаться. 1-2-3 раза. Если реакции нет - отступить. Значит он занят кем-то другим.

Есть конечно вариант что он жутко стесняется, но это мало вероятно. Хотя и бывает.

Пысы. Фиори права на 100%
Пока будешь думать, он женится на другой!!!
смотришь ему нежно в глаза хватаешь его рукой за... и спрашиваешь гандоны есть
... Алиса ...
почитай книжку - Скрытые Сексуальные Сигналы, выучив их, подай ему сигнал и если паренек толковый он примит сигнал и сам пойдёт в атаку.
Filipp Shatskiy
Страх - это плохая штука! иди в перед и не жалей не очем!
Я бы на твоём месте погуляла бы с ним недельку, а потот как засосала б минут на 5!!!!
Знаешь.. это у всех так всегда! и возможно у твоего мальчика тоже!... поэтому лучше подойди к нему.... просто познакомся... найди у него каке-то хобби и спроси про это.... проверенный способ.... всегда действует... попроси у него какие-нибудь диски... или чё-нибудь ещё(гу это зависит от его вкуса) и всё....а та м уже решится надо тебе с ним встречаться или нет!... не трусь! УДАЧИ!