Любовь

Здравствуйте.Мне очень нравится одна девушка,но я никак не могу сказать ей о своих чувствах...

Мы с ней учимся в одном классе...Но я даже с ней нормально поговорить не могу...С другими хорошо общаюсь,не стесняюсь,ничего,а с ней никак не могу.Я уже не знаю что делать,подскажите пожалуйста.
Евгений Lion
ооо парень.... самая распространеная проблемма ((( ну раз не можешь себя перебороть, то надо просто ждать момента
Фаридун Маннонзод
Лучший ответ
а зачем ей говорить
Не можешь говорить. так напиши! в стихах! Не можешь в стихах? Тогда прозой. Но искренне.
Alisher Uzaqov
У меня в школе был друг, и влюбился он в одну девушку. Вот метался он со стороны в сторону, незнал куда себя деть, и боялся к ней за милю подойти. Что итог, она нашла парня бес комплексов, а он на психи в деприсуху на месяц. Так давай без этих соплей, иди и пригласи её куда-нибудь, живем один раз, и надо говорить то что чувствуешь. А если не сложится, что ты по крайней мере не будешь жалеть что «тогда» «не подошёл»……….
Andrey Lim
вот именно уедет - ты что собирашься с ней делать Ромео? Просто секаса хочется? идика ты лесом - подрочи за углом. А если хочешь отношений то какие отношения если она уедет ?
Алл Адин
Необязательно сразу с места в карьер говорить, что она тебе нравится, просто нужно найти в себе силы и смелость, подойти и хотя бы по-дружески заговорить, начать ухаживать, приглашать куда-то (тут уж проявляй фантазию сам) , и в какой-то момент, когда ты поймешь, что это именно он, сказать, что она тебе нравится. Хотя, возможно, к тому моменту она уже сама начнет догадываться.
А если стесняешься вот так, то я солидарна с Boris Chachachvili )))
Veronika Gerasimchik