Любовь

Сегодня захожу Вконтакт....от моего друга сообщение "Я давно хотел тебе сказать что ты мне очень нравишься как девушка и

...и как человек...." я понимаю, что это личное...но как реагировать не знаю. когда-то он мне тоже нравился, но сейчас как-то не думаю... но мне так приятно услышать это от него))) дело в том, что сейчас он живет в другом городе.... не знаю, как понимать и реагировать....только прошу без хамства)
Павел Шатский
Павел Шатский
80 847
расскажи ему тоже о своих чувствах... видишь какой он молодец взял и решился хотя бы сообщением)
ВК
Вадим Корчагов
1 754
Лучший ответ
Если он в другом городе, то он действительно испытывает к тебе нежные чувства, поверь. В другом городе девушки тоже есть, но он пишет такие слова именно тебе. Значит, любит )))
Павел Шатский ой не знаю)))

он встречался с девушкой 2 мксяца, потом они расстались. но он признавался ей в любви...))) самое интересное, мы уже не подростки - ему 23, а мне 20))
Открой письмо, сделай скрин экрана и оставь на память
Fininnovacii
Fininnovacii
22 548
Это очень здорово.. . А ты готова к вашей встрече? Если он приедет? Думала, о чём ты с ним будешь говорить? Если ты с уверенностью отвечаешь на эти вопросы, то вперёд и с песней! Буду рада за тебя, если у Вас всё получится...
Максим Демидов
Максим Демидов
19 575
Павел Шатский ой не знаю)))

он встречался с девушкой 2 месяца, потом они расстались. но он признавался ей в любви...))) самое интересное, мы уже не подростки - ему 23, а мне 20))
вот так и напиши.. . всё как есть. что выдумывать то?
Хочет приблизится к тебе. Надеется это сделать с твоей помощью.
А чем дальше тем, понимаешь, ближе. Скажи ему как есть. Раньше
наверное надо было ему выражать свои чувства.
"Давно хотел тебе сказать". А чего ждал то? Сразу нужно было говорить,
когда захотел сказать. Пообщайтесь ещё, а может и проснётся то, что уснуло.
Полинка ))
Полинка ))
5 720
ну если вы будете тесно общаться через интернет то он в тебя влюбиться и будет сильно доставать и постоянно пытаться приехать, у парня наверняка проблемы в общении с противоположным полом если он решил так далеко закинуть удилище.
Решился ептыть))
порадоваться и забыть)
Искренне реагировать.
Юлия Пащенко
Юлия Пащенко
1 488
может это и есть ТОТ ЕДИСТВЕННЫЙ
Он хочет приехать к тебе в гости и заняться сексом. :-)
а чего ты паришься? ? если написал так, то и ответь что-то типа "спасибо большое, мне очень приятно от тебя это слышать") и ему приятно заодно слышать будет)
скажи что его ждёшь и любишь он сразу приедет и будите жить долго и счастливо