Любовь
Что делать ,если сразу нравится три парня?
Да хоть десять. Просто определи для себя кто есть кто. Друг, любовник, собеседник.. . да мало ли возможностей. И каждый должен быть в курсе, какая роль ему отводится и быть на нее согласен. Тогда все будет в порядке.
Попробуй увидеть себя в будущем!! ! Нарисуй такие картинки, и какая картинка тебе больше понравиться- с тем и оставайся.. . А одновременно с тремя ты долго не протянешь....
Эге.... у миледи видимо слишком большое сердце - вмещает сразу троих! Это надо же! А у меня сразу больше двух никогда не получалось! Совет - поумерь аппетит, а то сама выпадешь в осадок!
Составь график.
А ты четвертого найди ...
встречаться со всеми. Потом поймешь кто нравиться больше. У меня был случай, когда одновременно встречалась с 15 парнями. Назначала свидания не далеко друг от друга с каждым по 3 часа, затем следующий. Со временем все, кроме одного, отпали. А за последнего вышла замуж и уже 18 лет вместе!
кто больше-то нравится? с тем, кто больше всего нравится - с тем и зажигай.
встречаться со всеми сразу
Выбрать из трёх того, которому вы нравитесь.
Встречайся с тремя и организовывай гарем.
Выбери того, которому бы ты, тоже нравилась.
Выбрать того кого боишься больше всего потерять!!!!
эТо не любовь
слушай то, что тебе внутри что-то говорит и всё