Любовь

Что делать если ты натурал, но тебе нравится один парень

Я парень натурал. Мне не нравятся геи, но почему-то мне безумно нравится один парень и тот парень не Гей и я не Гей
Хоспади, да не парьтесь уже и по натуральному переспите) можете называть себя натуралами, никто не против. Если очень хочется, то можно)
Вова Янин
Лучший ответ
Pavel Stepichev Ну да эволюция и демография от этого не пострадают. ))))
Мда... Оскудели нынче умом наши детки... Но скажу так: не все что нравится нужно обязательно трахать. Просто диапазон у "нравится" очень широк и очень часто не имеет эротического подтекста. Сложно вы*бать микроволновку в магазине так ведь, или велосипед?.. Маму так вообще ты любишь. И что!?..
Shahnoz Abdullaeva
А тебя беспокоит тот факт, что ты можешь быть геем? Да и понятие нравится не подразумевает сексуальное влечение. Хоть грань всегда тонкая и при определённых условиях она с лёгкостью переступается.
Открою тебе секрет. Натуралов нет. Каждый, если не пробовал этот вид секса, то хотя бы раз в жизни фантазировал или представлял себя в сексе с парнем или мужчиной.
Pavel Stepichev
У меня такое было и знаешь, как я решил проблему? Представил, что он меня смокает в задницу. Мне до боли стало противно и все прошло ;)
Катя Королёва
ну если тебе способны парни нравятся то наверное подумай лучше натурал ли ты!)
а вобще нефиг забей на него и не расказывай некому. будь именно натуралом.
Да, не гей не гей.... Возможно ты просто путаешь симпатию к человеку и влюблённость это бывает
Умар Алиевич
это называется не совсем натуральный натурал, Би.
Марина Бетюжнова Но почему мне нравится только один парень?
Это естественно, дружите
Поймать палку, схватить двумя руками. И случайно сесть на неё
Значит тот парень гей и любит в попу себе