Год назад я познакомилась с парнем (в школе). Мы друг другу понравились. Спустя полгода признались. Весь год обильно общались, только первые шаги приходилось делать мне.
Я перешла в другую школу. Он поступил в институт. Но он все равно продолжал общение. Я не была уверена, что мы встречаемся. И был такой момент, когда он не писал почти месяц. И мне понравился другой, но очень похожий на него внешне, но внутренне не очень. Но он сам делает первые шаги. Очень красиво ухаживает. И я влюбилась. Теперь первый парень пишет, что проблемы были и не мог писать.
Что делать?
Не с одним ни спала, ни целовалась
Любовь
Помогите. Нравятся два парня. Что делать?
Сейчас вам будут давать советы. Не слушайте их. Они не знают лично ни вас, ни твоих парней. Никогда не верь здешним ответам. Никогда!
Что делать, если нравятся два парня одновременно? Как выбрать?
1. Внешность — не главное
Итак, не следует вестись на его красоту и обаяние. Довольно часто такие «парни-душки» оказываются самовлюбленными эгоистами. А для женщины важно быть любимой.
2. А вот искренность — главное
Далее можно попытаться проверить обоих парней на искренность. Ведь говорить о любви и по-настоящему любить — это абсолютно разные вещи. Человек, который любит, всегда с радостью принимает взаимную любовь. Если парень может пожертвовать чем-либо ради своей любимой, это большой плюс в его сторону. Если наоборот, он делает все как выгодно только ему, и ты обязана со всем этим соглашаться — это плохое качество, и нужно присмотреться к нему внимательнее.
3. Яблоко от яблони
Знакомство с родителями это, конечно, хорошо. Но что делать, если ни один из двух партнеров так и не познакомил тебя со своими родными? Попытайся расспросить о них подробнее. К примеру, каков отец, таков и сын. И если папа вашего возможно будущего парня уважает женщин, то есть все шансы, что его сын будет иметь такое же отношение к тебе. Если в семье молодого человека царит строгий патриархат, отец склонен к частым выпивкам или, еще хуже, любит гульнуть где-то на стороне, то тебе, конечно, стоит задуматься, нужно ли тебе похожее будущее. Естественно, бывает так, что сын искренне любит свою маму и, наблюдая за такими скверными выходками отца, не желает также относиться к своей жене.
4. Скажем «нет» маменькиным сыкочкам
Если поведение вашего парня всеми проявлениями показывает, что он маменькин сыночек, и поступает только так, как указывает ему мать, то есть вероятность, что она будет решать все за вас обеих. А это не понравится ни одной девушке.
5. Взаимная терпимость.
Это очень важный аспект, так как у каждого человека свои черты характера и поведения. Очень часто можно услышать, что женщины выходят замуж за таких мужчин, недостатки которых они в силе терпеть. Ведь наверняка вы встречали таких женщин, они спокойно живут с неработающими мужьями или с такими мужчинами, которые за свою жизнь так и не забили ни одного гвоздя. А есть и такие, которые постоянно упрекают своих мужей за «ленивое поведение» и не дают им спокойно дыхнуть. Женщины, у которых в доме всегда царит чистота и порядок, не могут смириться с разброшенными где попало вещами своего мужа, тут и начинает зарождаться скандал.
6. Подытожим
Следует тщательно сравнить все имеющиеся достоинства и недостатки парней, которые ухаживают за тобой, и только тогда определяться с выбором. Однако, и здесь нужно прислушаться к своей интуиции и зову сердца, так как именно они помогут тебе сделать такой выбор, о котором ты не пожалеешь.
1. Внешность — не главное
2. А вот искренность — главное
3. Яблоко от яблони
4. Скажем «нет» маменькиным сыкочкам
5. Взаимная терпимость.
6. Подытожим