Любовь

ЕСЛИ НРАВИТСЯ МУЖЧИНА, стоит ли ему намекнуть....или лучше забить а потом жалеть об этом?

Tatiana Sergeevna
Мне намекнули, вот и влип. Жена и девчёнка обе страдают, я не сплю, мозги продуваю.
Может ваш неженат, тогда проблем нет скажите.

Написал длинный ответ, но он не прошел.
Я не совсем согласен о психологическом приме, много парней и мужчин очень грубы.
Мне кажется для начала Вы узнайте о его семейном положении, о его расположении
к вам, а потом уже намекайте, чтобы знать, чего можно ожидать.
Мы иногда выше своего носа никого не видим, поэтому можем и нагрубить, а тонко устроенная психология девушки
может пострадать на долгие года. Вы там ближе к нему, поэтому решайте.
Маршалл Джексон
Лучший ответ
Намекни.. . хоть определённость какая - то будет)) )
Я вот намекнула.. . сегодня.. . и тишина)) ) жду)) )
Боятся мужчины любви)))
А ты не жалей. Нужна сам проявит себя.... Ты же кто -----------Женщина.
Антипов Виталий Не за что.Ты красива и мила....Да просто не надо....Всё они делают ещё как....И на коленях стоят,когда нужна....Я знаю....
лучше жалеть о том, что сделано, чем наоборот...
Kassi Zaza
лучше сделать и посмотреть что из этого получица, чем не сделать и жалеть!
Хозяйка ты тебе и решать, мужики то скажут однозначно.
Saule *
Есть некое психологическое правило - ухаживать естественно должен мужчина, но повод дать должна женщина. Начавшиеся после этого отношения считаются более крепкими и приятными (в большинстве своем) . Так что намкнуть конечно нужно
Намекни, аккуратно но не делай дальше никаких шагов!
ты сделала шаг вперед, теперь он должен бежать навстречу!
Все Просто
Здесь все зависит от человека. Если он скромный, то я думаю стоит намекнуть. Потомучто, если даже он ответит отказом, то в большенстве случаев зделает это тактично. Если он властный, уверенный в себе, то здесь стоит держаться более традиционной схеме отношений - мужчина предлагает, женщина выбирает. Так как во втором случае мужчина может и нагрубить.