Любовь
А если мне нравиться парень как бы ему намекнуть об этом???
ПОМОГИТЕ
Ну намекай не в лоб и и не сразу, сначала выясни как -то как он тебе нравиться, намекнуть можно столькими способами!
взлядом (смотри на него*с теплом и с любовью*и смотри ему в глаза, пытайся как то к нему приблизится-но не будь новящивой, если переписываешься по интернету заведи разговор о девушках, потом он по идеи должен спросить о парнях, ну кот тебе нравиться и ты скажешь:
мне нравятся такие как ты, ты и сам мне нравишься... очень
а позвольте спросить - зачем парню намекать о том что он тебе нравится? ? ну узнает он об этом и что дальше - тебе от этого легче станет? ? ))) вобще для таких как ты я специально написал инструкцию
Итак инструкция "Что делать если тебе нравится мужчина"
1. Выяснить что ты хочешь от этого мужчины
1. а) Он тебе просто нравится, ничего не хочешь от него - ничего делать не надо
1. б) Очень нравится - хочешь его - см. п. 2.
2. Соблазнять этого мужчину всеми доступными способами!!
Подойдите к нему и на ушко скажите: "Намекаю. Ты мне нравишься" И идите дальше как ни в чем не бывало..
мне кажется, что по человеку сразу видно когда ему нравится другой человек. вы вспомните как к вам относились молодые люди, когда вы им нравились. и делайте примерно так. потому что не зная человека очень сложно что-либо подсказать.
Кокетство - вот как можно намекнуть!)))
Сделай ему комлимент какой нибудь) ) или например предложи сходить в кино вместе) ) Если мне нравится парень, то чаще я бываю инициатором и это не считается навязчивым поведением, если преподнести это как дружеский жест, короче будь проще.