Любовь

Почему я не нравлюсь парням?

Считаю себя страшной, но абсолютно все подруги и одноклассники говорят что красивая и даже очень... Фигура вроде нормальная, грудь 2 размера, талия 63 и бедра 87, попа тоже есть.. ляжки мне кажется толстые, но опять же окружающие говорят что совсем нет. В 5 классе нравилась всем парням, в классе и на секциях, потом поправилась сильно и появились комплексы. Сильно красилась... сейчас по минимуму, брови, тушь и помада матовая, но на меня не смотрят совершенно те парни которые нравятся мне
Очень, просто безумно нравится парень из 8 класса, я сама 7
Но я боюсь к нему подойти... увидит что я страшная и даже наблюдать за ним будет проблемотично..
Что делать??
|Il'yarchik |
Полюби себя такой, какая есть, тогда и другие тебя полюбят.
Виктор Белеро
Лучший ответ
у тя сиськи маленькие.
Nikolai Khomyackov
Руслан Жуматаев 2 размер нормально
|Il'yarchik | отнюдь нет, для 14-ти лет даже очень большие
Фото где?
у вас хорошо просто надо подождать
Это ж во сколько ты красилась? В 10 лет три слоя тоника на лицо?
А как твои родители ко всему этому относятся? И я не только про мейк, я в общем. Как они принимают то, что тебе кто-то нравится или т. п.? Знают ли вообще они?
Да и в 7 классе 2 размер груди, ты уж прости... Не многова-то ли досталось? Я ща завидовать начну-_- Какой у тебя рост? И вообще, мерить талию и бедра в столько лет... Зачем это тебе? Живи и учись спокойно. Пойди в хороший институт, а там уже найди норм парня. Зачем тебе школьные д*******ы? От них одни проблемы (не от всех, конечно).
А вообще, у меня никогда не было парней, и до 17 не будет. Я себе как цель поставила, как условие. Сначала выучиться в школе, как минимум, а потом уже искать себе приключения.
Я не вижу + от того, что ты в лет 13 будешь ходить с парнем в обнимку.
Да даже лет в 15 это дикость какая-то, как по мне. Зачем?

Мне 14, не крашусь, нет парней, хорошо учусь. Жизнь прекрасна.
Дура млять тебе еще 13, Никаких отношений (Пи*да с ушами Нанинай когда тебе 16 будет ) А то тебе клеймо шкура-шлюха