Любовь
почему мне не нравятся парни из армии?
я не знаю, что со мной, мой парень служит в данный момент и скидывает мне кучу видео, где какой-то парень парень выходит из поезда, а его встречает любимая и кидается ему на шею, уси-пуси, всякие нежности. Я не могу этого понять. Меня тошнит от этих видео. И еще эта музыка, которую они накладывают. Лирическая такая, со скрипкой и все в этом духе. А меня тошнит. Это приторно и мерзко. Что со мной?
ну армейская тематика вобще спецефична) я вот сам служил, а все эти песни и сопли слезливые - ненавижу)) ) гадость какая-то. нет, есть там парочка симпотичных.. . ну а в остальном сопли на кулак наматывают. но и вы поймите - им так проще. люди там тоскуют и медленно с ума сходят. но вы не обязаны его интересы разделять) в этом ничего такого нет. не всё то что нравиться нам - должно нравиться вам. и наоборот
А нахрена смотришь?
с тобой все нормально - это они дурачки.. . Армия меняет людей и не в лучшую сторону.
Все нормально, ваш взгляд на мир, и армию нормальный. Это вы и вы такая как есть1
Там всю самостоятельность вышибают.
Оу маенае диссаг :):):)
Найдите видео, как вы себе представляете эту встречу, и пошлите ему. Надо же вам как-то договариваться (хотя бы попытаться договориться).
наверное ты беременна
Айбат Центр Развития Молодежных Инициатив
ага, форточкой надуло аххахах)
Всё индивидуально.. . вот если он косил от армии, но его забрили и он неожиданно полюбил её, то да - меня бы тоже тошнило от показухи и такого мудака я бы на все четыре стороны слал (коих немало) . А если хотел идти и чувствует что его, то почему бы и нет? Тебе же не обязательно смотреть футбол если он его любит. Просто прими как данность.
тенденция нынешних девиц показывает, что фраза "дождусь тебя", так же лжива как и предвыборные обещания
оооо боже мой, откуда такие выводы, я жду его, осталось два месяца, для меня это не сложно. Просто меня бесят все эти нежности и банальности.