а ты пробовал (а) добиться любви? или же бросаете, не попробовав?
Любви надо добиваться, покажите что вы достойны Его (её).
Любовь
А если любовь безответная... стоит ли парится..??такая хрень, как забить на неё...?
в любви принимают участие двое, как пляс и минус в электричестве!
Либо смирись, либо бороться надо
Совет: смириться с этим. Обычно так поступают неуверенные люди, либо сильные натуры, которые уходят и не оглядываются назад. Смиряются с таким положением дел и те, для кого одна мысль о разрушении чужой семьи является преступлением. Иногда бывает и такое, что разумом понимаешь, человек тебе не подходит, а сердце продолжает любить его. Есть и такие, кто понимает – надежда потеряна, и взаимности не следует ждать. Такие люди тоже смиряются с безответной любовью.
Второй совет: ждать. Некоторые особы продолжают любить человека, предполагая, что у него может открыться «третий глаз» . И он поймет, какой хороший и привлекательный человек находился рядом с ним. Продолжайте общаться с ним, дружите. Ведь от дружбы до любви всего один шаг! Такое тоже бывает. Просто один из вас не понимает, что рядом с ним находится человек, предназначенный ему самой судьбой. Поговаривают, что такие отношения стабильные и крепкие.
Попробуйте познакомиться с другим человеком. А что? Клин клином вышибают! Иногда и такое бывает: мы безответно любим другого человека, практически считаем его своей второй половинкой, мучаемся и переживаем, проливаем слезы на подушку. Казалось, что никто не сможет заменить нам вот этого человека! Как вдруг на нашем горизонте появляется другой, привлекательный и обаятельный человек. Ему достаточно посмотреть в наши глаза и с нашей головы сносит крышу. На душе у нас снова весна, поют птички, и мы порхаем словно бабочки! Это абсолютно адекватная реакция на перемену в нашей жизни.
Если вы по натуре – упертый человек, то можете добиваться своего. Методы бывают разные, например, заговоры и привороты. Один минус этого метода – сложно проверить действенный ли это метод или нет. Ведь столько необходимо сделать для приворота: собрать волосы, кровью и другие вещи для такого дела. Одни относятся с трепетом ко всякой магии, другие могут рассмеяться в лицо магам или колдунам. Представьте на минутку, если приворот сработает и ваш избранник станет вашим навсегда, то будет ли со стороны это выглядеть честным делом?