Любовь

я влюбилась....почему эта любовь безответна?? а я готова за ним на край света идти....

..почему любовь безответна а я готова за ним на край света идти...
точно готова?? ?
готова ли ты бросить все ради него??? учебу??? работу??? общение с родными??? друзей??? всю свою нынешнюю жизнь??? перерезать вены??? сесть в тюрьму за него если придется??? прыгнуть с ним со скалы если он попросит?? ?
Если да, то это 100% любовь, которая бывает лишь раз в жизни))) )
Если нет.. то лучше еще раз 20 подумай..
A=
Ananaika =)))
Лучший ответ
настоящая любовь взаимна....
Любовь - дитя иллюзии и одновременно мать разочарования.
а вы попробуйт сами понят все.... как же вы можете так любить если ваша любовь ему ек ужна????
любить человека которому ты безразлична очень тяжело по началу ты не видишь ну никаких минусов кроме этого но вскоре у тебя просыпается чувство гордости и ты задаешься вопросом почему он тебя не любит... в итоге получается так что он тебя не достоен, потому что не понимает и даже не хочет тебя понять.... а это уже значит что вы друг другу не подходите
И действительно почему....
а ты уверена что любиш? потому, что бывает просто большой сплеск эмоцый, а потом эти эмоции со временем гаснут, а если и есть у тебя это что называют любовь и долгое время любовь безответна, тебе самой надоест ждать безответной любьви !
Анжелика @@
но останешься ли ты там?!?!
Infor 2517
В жизни всякое бывает!!!!
Ilqar Ismayilov