Любовь

почему оч часто любовь безответная!?

Ох, сколько я натыкался на безответную любовь.. . Просто мы сами понимаем, как любим человека, но в нас есть что-то, чего не изменить или очень много должно пройти времени, чтобы мы были выше, а Спутнице (ку) это совсем не важно! Он (а) даже и замечать не будет этот недостаток.. . Но мы так сильно им заморочены, что не видим перед собой никого.. . Только его, недостаток.. . Потом понимаем наконец, что не такой уж и критичный, этот наш недостаток.. . Но уже поздно.. . Поезд ушёл.. .

А порой и наоборот, не замечаем в себе недостатков и живём себе припеваюче, а спутнице (ку) очень не нравится кое-что в нас, он (а) намекает на недостаток, но мы не понимаем этого и не делаем серьёзные поступки, чтобы убрать недостатки. В конце концов всё заканчивается трагично.. .

Бывает наша партнёрша и сама толком не знает, чего ей надо и ищет свою любовь где-то в других местах, хотя самая настоящая любовь рядом.. . Но она это не понимает.. . Она продолжает новые знакомства, за которыми идут интерес, увлечение, дружба, отношения.. . Потом слёзы и расставания.. . И так продолжается не раз.. . Когда же она поймёт, что настоящая любовь рядом с ней и ей просто нужно набрать номер и сказать: "Извини, я всё поняла и хочу быть с тобой... "... Когда же она это поймёт?...
Игорь Долгов
Лучший ответ
если сердце не смотрит, то и глаза не видят ...amor non est medikabilis herbs - любовь травами не лечится :)))))
Паша Иванюк
согласна с тобой, но не нужно зацикливаться на этом - смотри вперед а не назад!! ! Строй новое счастье у тебя все впереди
Раиль Валиев
Не зря есть поговорка ,,,Мы любим тех, кто не любит нас, А те кто любит нас, не любим мы ..
Борис Мазаков
Любовь бывает зла.... ох как бывает....
Все так просто - любовь не требует ответа. Она либо есть, либо нет.
Когда искренне любишь, ты счастлив просто оттого, что человеку хорошо. Тогда страдать не будешь, вот истинное счастье - любить.
А еще люби себя - себе ответить проще, но тоже ведь не каждому дано. Не так уж просто оправдывать себя, не обвинять, понять, простить. А потом научишься любить других (ну просто относиться к ним как к себе)
Виктор Храмов
А вот и другая поговорка "что человек сеет, то он и пожнет". Посмотри внутрь себя и вокруг: может быть и тебя сейчас кто-то любит безответно...
жизнь такая "хорошая"
Просто она не сказала, а он не спросил. Не увидил её взгляда, не оценил.
Я думаю, что она ответная.. но этого скрывают!
Любовь в моем понятии ето тупо привяззаность.. ты привыкаешь к 4еловеку и кажется 4то любишь. боишься го потерять..
может быть потому что с тем человеком которого любишь ведешь себя глупо (ну по крайней мере не так как с другими) , волнуешься, и по этому говоришь что то не то. А после такого поведения человек коорого ты любишь не может в тебе рассмотреть того, кто ему нужен...