Любовь
ну почему у всех всё нормльно,а у меня любовь безответная????:((
Безответная она у большей половины населения!! ! А ты вполне можешь добиться своего избранного!! ! Главное, для начала, не навязчиво обрати его (её) внимание на себя, главное положительное!! ! А дальше уже он (она) сам (а) всё сделает!! ! Главной верь в себя, первую очередь, и конечно сама поверь, что ваши отношения возможны!! ! Ну, а если ничего не получится, ТО НЕ РАСТРАИВАЙСЯ, значит это не твоё и тебя ждёт что-то лучшее, нежели сейчас "есть"!!! Удачи!!
ну у меня тоже глухо.. . я не парюсь над этим и ты не заморачивайся!!!! любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. . причем когда мне это скзали, она так нагрянула на 3 года!!!! до сих пор пытаюсь опомниться
самотык смени на говорящий
Значит это не та любовь. Ещё будет та самая любовь которая будет заставлять летать тебя без крыльев...
А не рано разочаровываться Вам что уже под сто лет!! !
Вся жизнь еще впереди и все еще будет!! ! УДАЧИ!!!
Поверь, рано или поздно придет и твоя любовь.
Все через это проходят... ничего в жизни без мучений не приходит даже любовь, вот так помучаешься, потом встретишь того самого и будешь наслождаться... а пока значит не твое... Терпение и труд- все перетрут!!!
ты че??? все супер у тя будет... не пеереживай крошка... улыбнись, пусть все парни падают от твоей улыбки