Любовь

Суицид-сила или слабость????И почему многие идут на такой плохой поступок....из-за безответной любви????((((((((((((

Совершить самоубийство — значит нарушить правила вежливости, явившись к Господу без приглашения.
Сергей Мискель
Лучший ответ
Я смерти не ищу, и не боюсь вскрывая вены,
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках.. .
К сожалению, на это идут от одиночества среди людей. Не к кому обратиться за поддержкой, никому не доверяют, чувствуют себя абсолютно одинокими и зачастую не в состоянии найти правильный выход. Это не сила и не слабость, это - беда.
На этот вопрос знают ответ только те, кто сделал Это . Всё остальное лишь- рассуждения (((
Эгоизм
Считаю, что это некое проявление слабости.... Почему идут, наверное потому-что бесхарактерные, слабые люди....
Зиновий Пророк
слабость духа уйти всегда проще остаться и достичь куда трудней и ценнее
..-это болезнь.
Слабость! Глупость! Эгоизм!
Sergey Drobinin
Самоубийство из-за несчастной любви - высшая степень глупости, безалаберности, слабохарактерности. Это же не причина!)
Алексей
Из-за собственной глупости и тупости, и трусости.... суицид - это не выход, а способ уйти от проблем
Глупость. Есть такие люди у которых не хватает сил жить и радоваться. Проще же со всем в один раз покончить
Андрюха Лысый
слабые идиоты)))
Чтобы умереть надо столько много сил, сколько и для того, чтобы жить дальше....
Olga Zakharova
На это идут очень многие люди. Многие из-за того что хотят что-то доказать другим или даже себе. Если это из-за безответной любви то чаще всего. Девушка или парень хотят, что бы через такой поступок их возлюбленый увидел, как ошибался, чтобы желел и кусал локти. И в момент, когда они это делают, не могут осознать, что они совершают... и что больше не вернёшься назад.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ спорный аопрос. С одной стороны - приходят к такому шагу люди слабые, которые не могут решить свои проблемы, а с другой стороны нужно иметь очень много сил что бы сделать ЭТО с собой. Как то так.