Любовь
Стоит ли совершать суицид из за безответной любви?
Нет! Это того не стоит! И если уж совсем плохо, не попробовать ли превратить эту любовь в ответную! ? Различными способами! Если чего то хочешь то добьешься! Попробуй вдруг получится! А если нет, то ну его тебе это не надо! Судьба такая значит!
а если завтра ответная будет, много потеряете
а повидло еще им на рожу не намазать?
Если тебе 80 лет, и ты пронес через всю жизнь эту боль, то может тогда уже и стоит (((
А так НЕЛЬЗЯЯ!!
не аааа
стоит. однозначно стоит.
мудаков меньше станет.
у тебя все дома???? может к врачу отвезти!!!!
Нет конечно не стоит, хотябы ради своих родителей которые вложили в Вас все то, чем Вы сейчас живете. Пройдет время и посмотрите на все под другим углом и все будет по другому, но эти чувства не забудите никогда!
и кому ты докажешь7 только слабоки это делают
это глупо.
это того не стоит, вторая половина забудет про тебя через год-два-три, да не важно даже через сколько, выйдет замуж, женится, заведет семью словом ((((( а тебя уже не будет. И таким поступком ты ничего не добьешься....
нет.... это того не стоит!
Стоит совершать идиотизмы ). Потом будет что вспомнить !
нет конечно! сколько раз еще такое будет! и сколько раз в вас безответно влюбятся!
нет, конечно. что за глупость.. .
я понимаю эти чувства, но у меня было разочарование от боли в любви.. .
казалось, что все, рухнул свет.. .
но поверь, боль пройдет и все будет хорошо!
ЗНАЧИТ ПРОСТО НЕ ТВОЕ!
казалось, что все, рухнул свет.. .
ЗНАЧИТ ПРОСТО НЕ ТВОЕ!
Очень глупо даже мысли такие в голову пускать!
не стоит. стоит поискать ответную)
не познать любви? не иметь семьи? не ростить детей? только потому что сейчас плохо? глупо!!!! когда-то будет хорошо!!!!
Конечно "надо", на моих глазах, произошли два случая: у одного знакомого девушка выбросилась с 5 этажа, итог: он женился на другой, родил детишек, его мама гуляет с внуками, а ее ездиет на могилу, и кто выиграл ?
Второй случай: одна женщина после ссоры с мужем, порезала себе вены, чтоб он не ушел от нее, хорошо, что выжила, 2 детей, вызывали скорую, позорише пипец! А он все равно ушел, не тогда, а позже. И зачем такие жертвы? Если сделаешь это только у виска покрутят пальцем, а мож кто пожалеет! Ты все выдержишь! Держись! Все наладится! Я верю в тебя и твои силы! Пиши если надо!
категорически нет!!!! жизнь тебе дается только один раз и прожить ее надо с любовью, которую ты обязательно встретишь только очень жди.
p.s. если человек это сделает, будет плохо не только ему или ей, а прежде всего родным и близким, которые очень тебя любят.
конечно да а как ещё жить если настоящая любовь приходит льши однажды
Время пройдет и появится другая любовь.. .
Стоит жить! =)
Отвлекись... время лесит, потом смеяться будешь над своими мыслями о суициде
это прерогатива слабых!!!!
Суицид-это самая большая глупость которую может совершить человек.... Ну не любит тебя этот человек, так другой полюбит.... о близких нужно думать в первую очередь... Если све от несчастной любви будут убивать себя... любить вообще некому будет!!!!