Любовь

Любовь - это и сила и слабость. А в Ващей жизни было больше силы или слабости? Напомниаю мы говорим о любви.

А в Ващей жизни было больше силы или слабости Напомниаю мы говорим о любви.
Михаил Кварт
в силу характера, видимо, вся моя любовь держится на моей силе, вернее на усилиях, я делаю усилие над собой и учусь обходить острые углы, я делаю усилие над собой и стараюсь быть мудрой, я делаю усилие над собой и позволяю ему быть уверенным в том, что я очень слабая.
Куат Досжанов
Лучший ответ
Михаил Кварт Красиво сказано.
Смотря кто и как понимает любовь и в каком контексте её рассматривать, для кого то сила в любви спрятана. а для кого то слабость...
Ив Центр
У меня слабость к женщинам!
Я не отрецаю, у меня тоже была первая любовь как и у всех нормальных людей!
Но проходит время и чувства все больше слабеют!
Как то так у меня получильсь!
Моя любовь - это моя слабость т. к. я не могу от неё уйти, а жду когда она сама уйдёт!! ! :-))
любовь это вирус на 3-5 лет )
Юлия Чистякова
Любовь - это сумасшествие, но приятное.. . Это и сила, и слабость. Мне повезло это испытать...
Сергей Тибекин
Это -болезнь с диагнозом-отсутствия адеквата, но с чрезвычайно приятным процессом схожим с действием наркотического воздействия, которое может вызвать привыкание, что весьма опасно.
Михаил Кварт Весьма опасно. Но любовь это 'же прекрасно. )))
если с одной стороны это слабость то с другой стороны это мила
Маша Иванова
Я много в кого влюблялся
1. Воспитательница Ксения. 2005 г.
2. Ума Турман. 2007 г.
3. Администратор 5-го корпуса Ирина. 2008 г.
4. Ольга Шувалова. 2009 г.
5. Алисия Сильверстоун. 2010 г.
6. Наталья Лукеичева. 2011 г.
7. Марит Велль Кайл. 2011 г.
Пожалуй, примерно поровну и силы, и слабости. Любимая была сильнее меня, а я для неё мог свернуть горы...
любовь и слабость и сила в одинаковой мере присутствует в жизни.... одно порождает другое.... а другое укрепляет нас...
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому )))
мужчинам слабости не присущи)
Перенести любую слабость надо очень много силы)
и то и другое в одном флаконе, просто они меняются местами периодически....
сила - слабость, слабость-сила ...две противоположности, которые одна без другой существовать не могут ...любовь это катализатор (ускоритель) проявления этих двух противоположностей ...т. е. кто больше любит тот и слабей по отношению к объекту любви, но любовь придает силы, значит дает проявление силы ...так кто же слаб и силен в этом случае ;)
Михаил Кварт Очень философский ответ. Для лучшего понимания прочла два раза. )))
смотря в чём сила, смотря в чём слабость, в зависимости от ситуации, обстоятельств
Проявление силы, или слабости в любви зависит от многих факторов, способствующих ей.
До Вольный
В любви я всегда была слабой. Но я бывала сильной, когда нужно было убить в себе эту любовь.
Любовь
Baxa Aziz
Любовь не возможно описать словами его можно только про чуствовать.... Разве я не прав!!!?
Mahmudhon Abdullaev
Михаил Кварт Бесспорно.