Любовь
Любви нет, денег нет, работы нет...Уйдя из жизни Вы подчеркнете свою силу или слабость?

только эгоизм
слабость конечно) всё живое цепляется за жизнь
Я бы не сказала, что уход из жизни может подчеркнуть силу... Это удел слабых...
мне пох, что будет когда я уйду из жизни))
ни то ни другое. значит были с психикой проблемы.
Да блинА пол Страны так живёт и ничего Радуюсться прошедшему дню в угаре )))))
Смотрите сейчас у вас ничего нет, ну кто же вам мешает все это создать!! ! Ведь если в жизни этого не имеется, разве после смерти что то изменится?? ? НЕТ! Так зачем же глупо терять время??
да во ты псеродапсель! как ты хочеш уйти ?
конечно слабость! денег нет, работы нет... ничего не нравится. думаешь мешок денег появится возле компа?!
жизнь, как известно, полосатая,, , но если приглядеться, да повнимательней)
то она совсем и не зебра, а РАДУГА! !
просто иногда депрессивное состояние душит и думаем всё!! задыхаюсь,, ,
но если принять все испытания которые нам приподносит жизнь, вы докажете в первую очередь то что вы сильный, волевой и целеустремлённый человек!
и не думайте, пожалуйста, о глупостях "уйти из жизни",,, это бред!!
то она совсем и не зебра, а РАДУГА! !
Конечно слабость!!!! Жизнь человека- это борьба за выживание!!!
Начни хотя бы бутылки собирать! Постепенно раскрутишься!!!
Евгений Артемьев
Кредо: "Украсть так миллион, жену так королеву!"
Слабость, эгоизм и тупость! во-первых, этьо самый легкий способ решения проблем - херак, и все кончилось! а слабо решить проблемы самостоятельно, как мужик!??? а во-вторых, это горе родных людей, они потом всю жизнь из-за тебя, козла, себя виноватыми будут чувствовать, мол не долюбили, не оценили, не помогли! бороться надо, а не сопли жевать!
Бог дал нам жизнь и испытания. В одной притче я прочитала следующее; умерев мужчина встречается с Богом и жалуется ему . ЧТО ТОТ НЕ ПОМОГАЛ В ЖИЗНИ, на что Бог ответил; - давай посмотрим на твой жизненный путь-это дорога - видишь по ней идут два следа - это я с тобой иду, когда тебе хорошо, вдруг мужчина видит, что дальше идет один след, и говорит Богу: с упреком -" а вот я один иду? " на что Бог ответил :- НЕТ -это я тебя на руках несу, когда тебе было плохо. Подумайте....