Любовь это великая сила... !
если она есть ...она помогаем горы свернуть... .
а если ее нет.... то человек гибнет душой и духом...!
Любовь
Любовь -это сила или больше слабость...?
любовь сила на двоих))))))))))))) хех
Здравствуйте вам.. еще.. раз.. наверное... это и то и другое.. а еще.. это боль.. и смех... любовь.. порою... убивает....
всё зависит от того, взаимная она или нет
Любовь - это не слабость, Любовь - это Божья сила !
это сила! Ведь ради нее люди готовы на безумные поступки, соедини любовь и разум все будет тебе подвластно!
ни то и ни другое.
Это незащищенность и ранимость.
Это боль и счастье, как повезет..
скорее слабость
Когда тебя любят в ответ - это сила, с которой ты готов свернуть горы.
Иначе - это слабость, от которой ты не можешь даже ложку до рта дотащить.
Смотря какая любовь, какую роль Вы в этой любви себе отвели. Если любовь превращает Вас в безвольного раба - то слабость. А если умеете любить не унижая собственное достоинство или безответно и бескорыстно - то это сила
Где-то сила, а порой где-то и слабость)))
Сила и какая великая
Что больше? та царит царями,
Старых чинит та ж молодцами,
Любовь правит всеми гражданы,
Ту чтят везде и пооеляны,
Та всчинает брани,
Налагает дани.
Что больше? та царит царями,
Старых чинит та ж молодцами,
Любовь правит всеми гражданы,
Ту чтят везде и пооеляны,
Та всчинает брани,
Налагает дани.
Это сильная слабость. Потому что когда сильно любишь, то у тебя появляеться слабое место, в которое рано или поздно получишь удар.