Любовь - это то, что не выразишь ни одним словом.
Любовь — это когда ты можешь доверять и довериться. Позволить себе быть собой.
Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души.
Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружи.
*** Любовь – это все. И это все, что мы знаем о ней. ... *** Любовь – это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку ***.
Любовь
любовь - это душевная сила, или душевная слабость?
Cлабость, себе в ущерб.... я о не материальном ущербе, если что.
слабость. И душевная, и физическая.
Это как раз тот пароадоксальный случай, когда и то и другое вместе
Любовь, если она настоящая, это и сила, и слабость....
Для меня слабость и я борюсь с ней всю жизнь
Для кого как
♥
Всюду снег, но нам так тепло
...Когда мы любим - мы всегда богаты,
А, коль не любим - как же мы нищи!
Порой мы в этом сами виноваты.
Болит душа - напрасно не кричи!
Любовь придёт и никого не спросит,
Лишь счастье звонко запоёт в душе.
Она с собою страсть всегда приносит
И вечный рай влюблённых в шалаше.
Хотя порой не всё бывает ясно,
В реальности всё несколько сложней.. .
Одно лишь знайте – жили вы напрасно,
Если не пел весной вам соловей…
А, коль не любим - как же мы нищи!
Порой мы в этом сами виноваты.
Болит душа - напрасно не кричи!
Любовь придёт и никого не спросит,
Лишь счастье звонко запоёт в душе.
Она с собою страсть всегда приносит
И вечный рай влюблённых в шалаше.
Хотя порой не всё бывает ясно,
В реальности всё несколько сложней.. .
Одно лишь знайте – жили вы напрасно,
Если не пел весной вам соловей…
Душевная сила
Любовь — самая сильная вещь на этой планете, которая может заставить вас сходить с ума.
Любовь - это Природа женской Души, она её начало. У мужской - Совесть. То что их объединяет - это Интуиция. И пребывают эти трое в сердце, а не ниже пупа.
Болезнь - это десятки таких пользователей, то ли ботов то ли задротов, с однотипными и повторяющимися глупыми вопросами. Болезнь этого сайта.
зараза, что передаётся от поколения в поколение
"армия не только доброе слово но и быстрое дело" ("ДМБ") - это вместо преамбулы.
"Влечение душ порождает дружбу, Влечение ума порождает уважение, Влечение тела порождает желание. В соединение трех влечений рождается любовь" /Века персика, автора не помню/
Любовь - это сила женщины
Конечно же сила! Самая великая на земле
это просто неудовлетворенное желание
Любовь это что то такое, что невозможно описать.. . к некоторым она приходит ещё в саду или в школе, к некоторым в старости, а к некоторым вообще не приходит....
ЛЮБОВЬ ЭТО СЕКС И ПОРНО
любовь это-когда тебя любят и ты его (её) любовь это-помощь,... любовь это-то вы будете счастливы и много примного ещё это
СИЛАААААВА
Про любовь, ты правда хочешь знать? Любовь ...это не слабость! Это любовь, и реально.... не каждому дано!
Любовь-это то, что вы когда нибудь прочувствуете сами.
Если ты любишь его (её) и он (она) тебя, то это душевная сила
А если ты любишь его ( её) а он (она) нет, то слабость и с этим не чего не сделаешь
любовь когда любишь