Любовь

Люди умираю от любви помогите советом.. . сил больше нет..

История наверно бональная хотя не знаю! в общем мучаюсь уже почти год! влюбился в одногрупницу! через некоторое время признался ей в этом! она сказала что ничего не обещает.. . в общем это все тянется 8 месяцев на свидание со мной не идет.. . оворит что друзья, видимся пять дней в неделю в универе! общаемся в основном по телефону часа по полтора каждый день! мучаюсь ужасно! и вот сейчас вроде как мы стали сближатся как мне кажется... в общем она сказала что запуталась и не знает что делать! позвал ее в кино и поговорить она согласилась, правда пока тянет время!
в общем я ее люблю ужасно! и не могу не очем думать кроме неё! да и вот еще проблема сейчас в группе появилось двое пацанов, которые подкатывают к неё у меня глазах. . я уже кое как себя сдерживаю чтобы им по репе не заехать и тому и другому! подскажите стоит ли мне за нее боротся и мучить себя дальше, я за нее готов на все! даже жизнь отдать! и если стоит подскажите как потактичнее обьяснить этим двум чтобы они не разевали рот
,чтобы об этом вся группа не узнала! мне с ней еще 2 года учится вместе! а фоне всего этого я скатился по учебе ниже некуда! как мне ее завоевать? как стать для нее не только другом, но и парнем! мне все говорят мол хватит, она тебя за нос водит и все такой! что не надо унижатся! мол зачем я ей помогаю во всем, извиняюсь когда не прав! на этот счет я лично считаю, что для мне она важнее чем принципы! подскажите как быть? спасибо тем кто меня понимает....
Мне жаль тех, кто платит за ваш телефон) ) Не вижу трагедии, от которой НАДО умирать. Она вас НЕ выбрала. Живите дальше своей жизнью.
Костя Мурдасов
Лучший ответ
меньше фанатизма больше будет толку однако
Олег Баннов
В лень читать маразм:)
Tusya Lapa
Никакой любви у Вас нет и близко!
Ирина Шеремет
итак, во-первых, этим двум объясни все как есть, что ее любишь и тебе не приятно видеть как ее клеят) не поймут - смело бей по репе) )
во вторых, как завоевать её, смотри.. она УЖЕ говорит что "запуталась",а раньше говорила что ничего не обещает ;)
продолжай добиваться её,братиш! не останавливайся и никого не слушай! )
в третьих, вот все что ты написал здесь - выскажи ей все это, даже если ты уже говорил что любишь, даже если еще что-то останавливает - СКАЖИ! Дай ей понять в очередной раз что она тебе Нужна! и ты настроен серьезно:)
не люби, пусть тебя любят, живи этим принципом
Rauf Kazimov
Обрати внимание на другую. На ту, которая оценит твои чувства. Будь мужчиной! Хватит перед ней унижаться.
ничего у вас не будет
Нельзя добиваться в жизни чего-то ЛЮБОЙ Ценой.... НИКОГДА такое не приносит счастья.... если у тебя не было с ней никаких близких отношений, то это простое твоё Залипание на неё ...НЕЛЬЗЯ ставить себя в рабскую ЗАВИСИМОСТЬ от кого-либо.... ты даже не представляешь себе во ЧТО это потом тебе обернётся.... хотя начало УЖЕ положено - ты скатился в учёбе, готов идти на унижения.... И запомни ! -такая ситуация случилась с тобой не случайно - значит есть в твоём окружении - кто-то... кто тебя очень любить, но Ты этим человекои точно ьтакже пренебрегаешь.... даже подозреваю, кто это.... Вот поэтому ТВОЁ к тебе таким образом возвращается.... Выход один - любить ВОТ ТАК не только её, но и всех своих остальных близких к тебе людей.... только тогда ситуация в твоей жизни исправится...
совет да любовь!))
Сабина Сахар
Вот интересная ситуация, вроде бы влюбился и рассказал всё сразу же, а не так - то всё просто оказалось. Ты, конечно, правильно поступил, что раскрыл свои чувства, но она, мне кажется, так и будет вату катать.
Попробуй какое-то время меньше показывать свои чувства, в общем стань ровнодушным (это сложно, разумеется) - она поймёт, что теряет тебя и перестанет, мягко говоря, тупить: либо согласиться с тобой встречаться, либо отошьёт тебя.
Серега Кирин
Привет Братуха! И так приступим, ну что мы имеем? ты скатился до дна. тебе она нужна? ты её любишь? тебе надо встать в позицию Победителя! Зачем ей бесперспективный парень. который говорит только по 1.5 часа а сам не может даже сдать экзамены это всё тебе пища для размышления. Ты победитель или размазня? Встань спящий! разве о таком она мечтала в своих снах? разве с таким она хочет построить свою жизнь? я думаю что нет. Тебе надо всё исправить. отойди от ситуации займись собой и ты победишь эту битву! 2."сдерживаю чтобы им по репе не заехать и тому и другому! " Ты что неудачник? Брат я тебя не узнаю. зачем тебе какие то чужие люди в своём круге? ты победитель! для тебя их просто нет! ты уверенный в себе человек! ты пробиваешь свою дорогу своей силой или разумом? . Встань в позицию Победителя и я тебя уверяю она будет с тобой!
Не надо так париться, надо вести себя по-мужски, это женщины страдают и мучаются, а мужчина так не должен, надо иметь выдержку.. . Вообще она для себя уже все решила, что не будет с тобой....
тебе надо немного умерить свой пыл, и как бы больно не было видеть, что к ней подкатывают другие, придется взять себя в руки, разборки все равно ни к чему не приведут, потому как дело в ней, в ее предпочтении, а ты будь с ней попрохладнее, перестань уделять так много внимания, общайся так же, как и с другими одногруппниками, она уже привыкла, что ты никуда не денешься, и всегда рядом, готовый на все, может задумается, кого может потерять в твоем лице, и наконец-то разберется, в чем она запуталась
Отстань от неё.Найди другую. Позвонила-скажи занят. не звони пару дней. пойди в кино с другой из группы. парней не торогай-в этом твоя сила. Выбьют пару зубов... Начинай учиться и будь лучшим. Кому нужен не лучший? Или в Армию. Будь первым и лучшим. тогда и люби .а пока неза что любить. прогнулся -ноль..
Любвовь слепа, не любит тебя девушка. Если она тебе нравится, то вызови ее на разговор, но подсказывает мне шестое чувство, ни к чему этот развогор не приведет, но ты сможешь развязать себе руки, откроются глаза и тебе будет легче. Это ты сам себе внушил, что сильно любившь, увлекся и очень. А остальные парни не при чем, их может быть много и у нее есть выбор выбрать себе. А такой нерешительный, как ты, не по нраву. Действуй, для того, чтобы понять для самого для себя)
чел, Ты хороший парень судя по всему. Я вижу Тут классику жанра. Ей нравится, когда за ней бегают парни и уделяют внимание. Так она тешит свое эго. А Ты тонешь. Не в принципах дело. К черту принципы когда Есть да что. А Тут нечего. Ты привязываешься и сходишь с ума. Остановись. Думай о себе. Меньше лезь к ней. Если нужен поймешь. А Если забудет о тебе-грош цена Ей. Перестань общаться. Иди работать-уставать будешь, Все мысли От безделия
Аня Савичева
банально... банально.... можешь в ноги ей кинуться и пятки целовать, раз на то пошло. самому не стремно так унизить себя в своих же глазах? я не верю в ТАКУЮ любовь. это юношеский максимализм, не более. хоть лоб об стену расшиби, доказывая всем как ты ее любишь, но пройдет немало времени прежде чем ты узнаешь, что такое любовь на самом деле.
Вика Кумыкова
Ты её не зацепил. Совсем. Иначе малейший знак внимания уже бы получил.
Не пытайся ничего делать. Зря время и силы потратишь.
Её отношение не изменится-разве от скуки. Тебе оно надо?
К*
Кристина... *
Это не любовь а а пробуждения физиологии а она во всех тварях заложена Всякой твари по пари создатель наш и творец так и делал
Самал Ерденова
Используй метод: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...
Вера Палуда
От любви еще никто не умирал... и вы выживете... и будете только лучше и мудрее...
Валерий Ильин
Желательно себя не доводить до такого состояния. Держи себя в руках подтянись по учебе и она сама собой забудется. Поверь если не получается что то накуй оно надо. В другой раз все будет нормально сам офигеешь. Надо чтобы оба друг другу нравились а так она прикалывается мразь нет бы сразу сказала - не нравишься да и все. оглянись вокруг стока баб. Надо отучиться и найти нормальную работу. когда у тебя будут деньги там сосвсем по другому будешь себя чувствовать. А эти студенческие движения мне кажется накуй не нужны
Уважаемый! С этой девушкой, как это ни печально, но у вас уже не получится отношений. Потому что вы с самого начала все делали неправильно. И у нее сложился определенный стереотип насчет вас и он уже не поменяется.
Она вас просто держит на коротком поводке, ей это льстит. Так будет продолжаться и дальше. Вы + те два парня, там еще несколько подтянутся. :-) А она всем будет улыбаться, со всеми кокетничать. А вы будете мочить друг друга за ее внимание. Сериал! :-)
Включайте игнор, отстраивайтесь от нее, переключитесь не "серую "мышку, которая давно по вам вздыхает.
Почитайте в тырнете женскую психологию, как правильно строить отношения.
Janar Jasuzakova
Не советую Вам продолжать эту игру. Девушки бывают особенно жестоки по отношению к своим женихам. Проверено на личном опыте.
Мое мнение такое.. либо она боится обжечься еще раз, не знаю испытывает ли она к тебе чувства.. но неприязни нет, иначе не стала бы болтать с тобой часами. А напрямую ты не пробовал ей сказать о своих чувствах, глядя в глаза? Потом, мы же ее не знаем, какая она серьёзная или легкомысленная, хитрая, расчетливая?.. Гормоны бушуют.... Лучше об учебе думай, это важнее, знаешь, когда мне было 18 лет гуляла с парнем и он бросил меня.. как я страдала, а спустя 5 лет встретились случайно, он был женат уже и ребенок был.. я задала мучающий все годы меня вопрос. Почему? Он мне ответил.. Я почувствовал, что стал влюбляться в тебе, а мне нужно было учиться.. правда я в техникуме училась, а он в институте..
Найди в ней минусы, может чуточку остынешь..., вообще лучше просто поговорить с ней об этом и расставить все точки.
Бро, это пройдет.. . А вот выше принципов в этом случае лучше ее не ставь.
будешь катиться вниз: учеба и т. д., вряд ли это будет способствовать симпатии с ее стороны, займись собой и своими текущими делами, -первое отвлечешься, второе-подтянешься, себя уважать начнешь, а там и поразмыслишь, а? стоит ли тратить на нее время, силы и нервы, тем более жизнь, удачи тебе. на сильно мил не будешь, а из жалости тебе это надо?
С высоты 45 лет можно сказать что сексуальная энергия делает свое дело с монотонностью метронома выбрасывая флюиды и стоит только зазеваться и сфокусировать внимание на каком то одном человеке - считай что попал сам в свои сети и плотно примагнитился
Ольга Козлова
оо как много
Андрей Кеноби
Понаблюдайте за ее реакцией на заигрывание парней.
Если она сама им объяснит, что не желает их внимания, значит она о вас думает.
Если примет их ухаживания-вы в пролете.
Влада Волкова
Напросись в гости в соседнюю группу.
Слухай сюда сынок: бороться всегда надо если уже не поздно. Но надо бороться ГОЛОВОЙ а не яростью.
Во первых подтянись по учебе - это самое главное, тем более - универ, если тебя выпарят из универа, то ни ей и даже той которая будет круче чем она через пару лет в твой жизни ты не нужен будешь!! !
2.Займись спортом боксом и мочи всех кто подойдет.
3.Прочти книгу по психологии, про каждого пацана ей говори их недостатки, бабы они ведутся на это.
4.Узнай что ей нравится - так и делай потом сам от нее бегать будешь.. .

А будешь бегать за ней и говорить я тебя Люблю Люблю и ничего не делать - как ты думаешь это сработает?
Прежде чем что-то делать подумай как она отреагирует - это как игра в шахматы!
начниухаживать за другой и эта сразу начнёт пытаться тебя вернуть
Просил прощения ???Это сильно !!!Один мой знакомый НИКОГДА не просит прощения и сейчас считает, что молодец и ВСЁ правильно сделал. Главное продолжайте учиться, только так докажешь, что ты лучше остальных.
Ви
Виктор
Возможно, из-за этого она и боится, из за несчастной любви. Главное, сильно, ты не убивайся из-за этого. Посторайся привести мысли в порядок и самое главно, подтяни учебу. Ведь ты же не думаешь, что ей будет хорошо, от того, что ее парень будет балбесом; ) и что-то мне подсказывает, что ты парнишка не глупый.
Это конечно только мое мнение, но попытайся сделать для нее что нибудь оригенальное. В общем, она должна почувствовать, что с тобой она будет, будто на седьмом небе. Вероятно, ты не пикап мастер, но побробовать то стоит. А еще. . попробуй ее позвать куда нибудь погулять. Пусть это будет парк и.. . и поговори с ней серьезно. Объясни, что все так и так! Пусть она серьезно над этим задумается. Пусть подумает, чувствует ли она что-то к тебе. Хотя бы семпатию. Если все же нет, то тогда уже очевидно. Старайся найти новую, пройдет время и ты полюбишь другую.
Ведь на сильно мил не будешь. Зачем зря травмировать свою психику и душу?
А.
Алекс .
читай по утрам отче наш.
будьте всегда рядом с ней
нельзя так зацикливаться... забей ты же парень в конце концов)
не показывай любовь!
Serdar Abdyyew
Забудь её, отпусти.
Tatyana Kalisheva
Да уж, не позавидуешь тебе! Ну что сказать? Придется тебе это всё пережить, это и называется первая любовь. Как правила она безответна. Очень бы хотелось тебя поддержать и советом, и дать надежду, но ничего у вас не получится. Она столько времени крутит тебе мозги. Ни да, ни нет. Сам не гам, другим не дам! Пройдет время и будешь с улыбкой вспоминать об этих эмоциях, переживаниях, может и меня вспомнишь: -) Ну а сейчас постарайся найти в себе силы переключить свои думки на что нибудь другое. Побольше общайся с друзьями, тем более они тебе дело говорят по поводу неё, удали все её смс и не перечитывай их ночи на пролёт, займись спортом, пойди в спорт зал, глядишь там может с девочкой познакомишься. Как бы не печально это звучало. Не твоя это женщина, не твоя. Уважай себя! Не будь навязчив! Удачи тебе!
Нельзя быть таким. Попробуй найти другую девушку.
Добивайся ее. Пиши смс спокойной ночи, доброе утро. Дари маленькие подарки. Уделяй много внимания. Весели ее. Девушки любят когда их добиваются, ибо только так они могут отсеить слабых.
мне бы такого парня, как ты
добивайся