Любовь
Я ПРОСТО УМИРАЮ ОТ ЛЮБВИ, ПОМОГИТЕ МНЕ!
Ребята, не поленитесь прочитать данный текст. Меня зовут Аня, мне 12, но не взирая на свой юный возраст, я влюблена.. Все началось с лагеря, в который я и он попали этим летом. Его зовут Никита, чтобы вам было проще. Мы там практически не общались, под конец просто стали друзьями, но особого значения я этому не придала. Но после приезда в наши родные города, мы стали общаться в соц. сети. После довольно таки продолжительного общения с ним, я поняла, что этот человек именно тот, кого я хочу видеть рядом с собой. Но видеть-то не получится, ведь живем мы в разных городах, которые находятся неподалеку друг от друга. Но, к сожалению, у нас нет возможности посетить города друг друга. Мы общались в скайпе, потом он стал сниться мне буквально каждую ночь.. Снились мне настолько замечательные сны с ним, что просыпаясь, я сильно грустила из-за того, что это был лишь сон... Я люблю его просто ужасно, он идеален! Ему 14, он очень грамотен, в отличии от многих его одногодок. Он красив, мил, умен.. Но есть очень большое НО. Он френдзонит меня. Нет, я ни на что не намекала, просто он сам мне говорил, что считает нас лучшими друзьями. Девушки у него нет. Я не горжусь своей внешностью, конечно, и я совершенно не высокомерна, но сказать, что я не красивая нельзя. Да и не такой он человек, чтобы покупаться на внешность. Я уже не нахожу себе места, все мои мысли заняты им.. Моим идеалом, моей любовью! Мне некому выговориться, хоть у меня и есть близкие подруги, но сказать им страшно. О моей любви я поведала лишь тем, кто не знаком с Никитой. Это правда моя первая любовь, и такая несчастная.. Прямо, как я. Так вот, к чему я вела. ПОМОГИТЕ МНЕ! Дайте мне совет, ведь я знаю, что я не блещу интеллектом из-за моего возраста, потому прошу вас дать мне дельный и полезный совет. Советы, на подобии "забей ты на него" не принимаю, так что бесполезно это писать. Вы не представляете, как мне плохо из-за него.. И да, простите, пожалуйста, за такой развернутый рассказ.
Затронуло!!! во-первых ты очень грамотна, для своих лет!!!! во вторых думаю забивать не стоит, да и у тебя это не получится)! думаю тебе нужно сейчас жить будущем, мечтами, и конечно не забивать на учёбу, продолжать с ним общаться по максимуму как можешь, не терять его из жизни и делать так чтоб и ему хотелось тоже самого!!! потерпи до след. лета, ведь любовь на расстоянии это тоже любовь!!!! желаю что б у вас все получилось, тем более спешить не куда вам!!!!
S[A]P[A]Ev[A] [Nar][Giz]
По-моему, вы предоставили мне один из лучших советов, написанных здесь. Спасибо вам большое, я понимаю, что его в скором времени забуду и все у меня сложится) А пока, я думаю, стоит перетерпеть этот трудный период моей жизни)
Все его достоинства, что ты перечислила, не достаточны для того, чтобы его любить. Когда любишь - весь мир сияет, он прекрасен! Даже если человек тебе не отвечает взаимностью - ты счастлив, что в тебе живет это волшебное чувство... Чего ты от него хочешь? Он еще мал, всего 14 лет. Дружба в вашем возрасте - это нормально. Не все же сразу! Хочешь любви - дай этому чувству созреть...
S[A]P[A]Ev[A] [Nar][Giz]
Поверьте, я перечислила не все его достоинство. За мной ухаживали многие мальчики, но правда, он - самый лучший.
На самом деле, то что он считает тебя подругой - ОЧЕНЬ хорошо. Дело в том, что парни постепенно влюбляются в своих подруг. Проблема в расстоянии, если бы в общались в живую 1) он бы тебе не казался бы идеальным, так как по интернету очень легко прятать свои недостатки. (так многие тетеньки взрослые влюбляются, а при встрече разочаровываются. Так что ты влюблена скорее в свои фантазии о нем 2) Чтобы он влюбился на расстоянии тебе все-же придется действовать через улучшение внешности. В живую да, можно было бы очаровывать его своим веселым характером. Через интернет - да, это тебе существенно поможет 3) На будущее. Девушки влюбляются, когда разговаривают (переписываются по интернету) Парни, когда ДЕЙСТВУЮТ вместе (например: в месте с девушкой играют в настольный теннис, смотрят вместе телевизор, идут в месте с девушкой в горы)
если он считает тебя своим лучшим другом - значит времени на развитие отношений много. Просто подожди чутка, с возрастом появятся новые возможности
На самом деле, ты удивишься, но большинство людей годам к 18 уже отлично представляют "как тебе плохо без него" )) такое, наверное, только в таком возрасте и бывает и это на самом деле клево, потом эмоции уже не будут такими сильными) ты влюблена очень сильно и это подогреваемся "френдзоной", увы. Любовь - взаимное чувство, остальное - иллюзии, страсть и т. д. Это просто нужно как следует пережить. Если бы он любил тебя, он бы не "френдзонил", или, может, он притворяется? Это тебе виднее. В любом случае, остаётся только ждать и страдать, это очень актуально в 12 лет) если без шуток - ну правда, просто жди. Или ты поймёшь, что он тоже в тебя влюблён, или тебе ещё кто-то понравится и ты про него забудешь.
Ну вы сами то как видите дальнейшее развитие событий.? До регистрации брака вам 6 лет. Надо учиться .
S[A]P[A]Ev[A] [Nar][Giz]
О браке, естественно, мне рано думать. Но поверьте, мне настольной плохо, что я не могу представить будущее без него.
терьпи
S[A]P[A]Ev[A] [Nar][Giz]
Лучше я сделаю вид, что не заметила ваш вопрос, чем сорвусь нс тебя прямо сейчас. Спасибо.
тут только терпеть и поддерживать общение, а дальше время само всё расставит на свои места..) Все мы это проходили)
"От любви умирают только в фильмах".
Ну что можно посоветовать, кроме как забыть?! Между вами много препятствий, к тому же вам всего 12 лет. Если вам суждено быть вместе, судьба вас сведет. Если нет, значит так нужно, значит так будет лучше. И счастье ждет с другим человеком.
найди другого и строй дом